Nataliya Sinyk

Если муж хочет много детей, то как ему объяснить, что постоянные беременность и роды изнашивают женщину, и что это опасно для женщины?

Ответы
Виктор Ш

Это новость для природы. При том уровне выживаемости новорожденных и в первые годы жизни, что. Был человек уже вымер бы, как мамонт. Трое детей только сохраняют популяцию в теперешнее время из-,за не способных иметь детей мужчин и женщин и все ещё некоторой смертности при родах детей!

Борис Воробьев

А как раньше рожали много-много и не изнашивались? Помогало держаться в форме большое хозяйство-тут не до нежностей, и большая семья

Владимир Забродин

Он тебя купил штоль? Раз ты не узнала о чём он мечтает до замужества.

Инна

Ну, не 10 же детей он хочет? А родить троих совсем неопасно

Татьяна Морозова

предложить ему составить компанию через раз))))

Assa

Никак, если он хочет много детей, а не женщину

Не Кто

Зачем что то объяснять можно просто послать

Хан

ЙЕСЛИ МУЖЬ ПРИ ДЕНГАХ ТО РОДИТЬ ТЫ СМОЖЕШЬ

Elena Lion

Постоянные беременности это сколько?

Ал
Александр

да ладно,у моей бабушки было 12 детей

Юр
Юрьевна

потому что женщина для этого и существует..чтобы рожать от любимого мужа

Юр
Юрьевна

у моей тоже было 12... а осталось 7 в живых..

Ал
Александр

бывает

Юр
Юрьевна

умерли от голода и убиты на войне

Ал
Александр

судьба

Оленка

Почаще его с детьми оставляйте

Ро
Роксана

проще завести другого мужа

Марк Аврелий

Пусть сам рожает

Ivan Kornyev

зато сколько цветов жизни

Сам Андерс'н

Три ребёнка нормально

Madam Duval.

Им не понять этого

Nataliya Sinyk

да

Madam Duval.

Мы сами должны ценить своё тело, внешность, возможность восстановится после родов

Александр Мамедов

Ничего подобного.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ никак

Александр Чайка

это не верно

Петр Соколов

Да врет он.

Al
Alek

Терпи😅