Ма
Мария

Считается ли , измена с вибратором изменой!!!)))

–2
Ответы
Станислав Лавриновский

скореэ просто недоверем можно назвать такой поступок а так то в принцыпе ето не ьизсени у него ведь душы то нету а значит с кем ты изменякешь сдесь даже обидется не на кого лишь только на себя рас ты довел свою жену до такого проступка....

Николай Лаvреноv

Изменой считается то что сам человек воспринимает как измену)))))))). Если вибратор на столько близок, что ...эммм общение с ним хоть чуть чуть дает возможность подумать что это измена)) значит она такой и является))))

Малик Хайбулин

Если у тебя есть мужчина, зачем тебе вибратор? Оседлай его и скачи до изнеможения... Я считаю с вибратором - измена! Потому что, кроме физического воздействия, ты предаешься греховным мыслям , чувствам, мечтам...

Ал
Алексей

нет это поддержания здоровья . но это не дает гармонов . все равно нужен мужчина иначе от долгого воздержания сама женщина начинает вырабатывать мужские гормоны и становится МУЖЕПОДОБНОЙ

Владимир Чувашев

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни прелюбодеи... — Царства Божия не наследуют" (1-е послание Коринфянам 6:9-10).

Михаил Суханов

Нет ! Ты предана своему человеку и не тащишь грязи . У тебя не будет проблем по женски . От секса у женщин нет проблем ! А когда не занимается 24 болезни вылезут.

Сергей Руд

если использует женщина то ситуация исправима надо подыскать мусчину и всё.а вот если особь мужского пола изменяет то дно пробито и нужен йад и костёр

Павел Маликов

Да, считается. Вопрос только - кем.)))) Дело в том, что при пользовании вибратора, живой партнёр недополучает энергии. А это бывает больно. Как-то так.)

Андрей

как в анекдоте- приходит дочка домой а за столом отец выпивает и на столе лежит вибратор- папа! что ты делаешь?- Не видишь с зятем разговариваю!

Ванюшин Вениамин

А как же воспримет любимого после вибратора ? Раз пробовав такие вещи женщины охладевают к мужчинам и имитируют удовольствие

Юрий Орлов

Измена , это после секса с мужиком , продолжаешь секс с вибратором . А если просто с вибратором , то занимайся хоть до утра .

Леди Мила

А если мужик не удовлетворил? может, не тот мужик попался?

Юрий Орлов

Леди Мила , сила мужчины в руках женщины . Так что почаще включай руки - они волшебные .

Леди Мила

ага.. с больными руками еще и замуж хотят?🤦‍♀️

Юрий Орлов

Ну , если ещё и губы включить , то и замуж можно .

Юрий Орлов

А у тебя от внешности и фигуры у мужчины вулкан проснётся .

И*
Игорь *****

Дума, что это то же самое, что мужик с надувной женщиной, впрочем, сейчас такие пошли, что не отличишь от настоящих!)))

Тимофей Ляшедько

Нет у каждого может быть свои игрушки, интересно как женщины относятся к искусственным куклам интима, измена?

Николай Новиков

Нет, это мастурбация,измена это половой акт с другим человеком,гомосексуальные акты так же являются изменой

Леди Мила

нет, какая же это измена? Когда хочется есть, вы же никого не ждете, не умираете от голода, а едите, где удобнее

Александр Шевелев

Разумеется да. Нечего совать что попало вместо предназначенного для этой цели прэдмета. 😉🍷

Станислав Куземский

С вибратором-это нельзя считать изменой. Это просто мастурбация. Ничего предосудительного.

Сергей..

Нет , конечно.. Это же игрушка.. И её можно использовать, даже когда ч мужчиной находишься....)

Alex Sher

Нет, только идиотизмом, всем об этом хвастать, хотя вы и с ним очаровательно смотритесь

Константин Масленников

конечно нет, если мужу дашь потом, а не отвегнишь типа уже получила удовольствие