Sonja Krutsch

Какой смысл жизни ,если нет мечты?

Ответы
Зинаида Савенкова

Мечта всегда есть,только не всегда есть возможность ее осуществить.

Sonja Krutsch

а зачем так далеко заходить

Зинаида Савенкова

Жизнь трактует.

Андрей Пахомов

она появится, - мечта, пусть не сразу и не слишком большая.. и не одна..

Sonja Krutsch

конечно. это здорово

Светлана

Жизнь и без мечты прекрасна. Можно просто жить и радоваться жизни.

Sonja Krutsch

значит у вас все хорошо .я рада за вас

Светлана

Да. Но речь не обо мне. И как можно не мечтать? Если человек живой,он придумает себе мечту.

Natali Ник.

жизнь без мечты, как голов без мозгов... встречается.

Sonja Krutsch

прекрасно без мечты .тоска

Любовь Семёнова

а мечты сбываются и рождаются новые-так и живем

Sonja Krutsch

а какже без этого

Олег

Мечты это все пустое....живите реальностью

Олег

У нас час вся Киргизия в москве

Sonja Krutsch

я смотрю русские каналы и конечно знаю об этом

Олег

Лучше бы они в Германию поехали...

Sonja Krutsch

а что им здесь делать

Олег

А что они в Москве делают

Алексей Дмитриев

это точно-без мечты-это существование

Sonja Krutsch

вы меня понимаете

Алексей Дмитриев

стараюсь

Gennadil Tylkov

Еслинетмечты значит человек больной.

Sonja Krutsch

неплохо сказанно

Gennadil Tylkov

СпасиботКсения.

Владимир Свердлик

Да,просто живи и радуйся .уже здорово!

Sonja Krutsch

а почему бы и нет!!!!

Владимир Свердлик

Вот и прекрасно))

Сергей Голубев

Да так, живем. Мечты заменяют желания.

Sonja Krutsch

мечтать не вредно .ВРЕДНО не мечтать. сума сойдешь от этой жизни

Brown Sparrow

мечта и смысл жизни разные понятия.

Sonja Krutsch

а мне кажется ени граничат

Brown Sparrow

от того, что они граничат, не становятся одним целым...

Sonja Krutsch

возможно .хотя ?кто его знает .смотря с какой колокольни смотреть

Афанасий Габ

продолжение рода..оставь свой след

Sonja Krutsch

я не пишу о продолжении рода .хотя я мечтала о 3 детях. я их и родила ,вот и мечта и гордость моя

Афанасий Габ

ну вот видите

Андрей Сорокин

Если нет мечты , то человек умер ,,,

Sonja Krutsch

просто тяжело ему будет

Татьяна Маркеева

Мечтайте-ведь мечты сбываются.

Sonja Krutsch

о да...

Валерий Шевченко

СМЫСЛА НЕТ ЕСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ

Валерий Шевченко

А Я НА ЖИЗНЬ НИ КОГДА НЕ ОБИЖАЛСЯ У МЕНЯ ВСЁ ЕСТЬ

Sonja Krutsch

ну так это же прикрасно .а почему в ваших словах слышится нотка тоски чтоли

Валерий Шевченко

НЕТ ПРОСТО У НАС В ДОМЕ КТО ТО ЖАРИТ РЫБУ ЗАПАХ ИДЁТ НА ВЕСЬ ДОМ ВОТ ПОЭТОМУ НАВЕРНО

Sonja Krutsch

хорошо я рада за вас

Валерий Шевченко

СПАСИБО!

Ольга

Мечты,мечты, где ваши радости?

Sonja Krutsch

мечты ушли .осталось жизнь

Ольга

Да.

Валентин Чистяков

как и животные; живут же!!!!!!!!

Sonja Krutsch

а что. они это сказали.

Я Ждал Тебя

а что мечта это смысл жизни?

Я Ждал Тебя

нет!хоть в юности хоть в зрелости нужно котролировать мысли
ведь мысли начло твоих поступков

Sonja Krutsch

ну неужели ты такой здравомыслящей в твои то года .неужели никогда не совершил просто поступок всеравно какой ,но спонтанный .просто захотелось исделал .ну ведь скучно все по правилам жить!!!!!!!

Я Ждал Тебя

зачем?вот скажи мне зачем я должен совершать такие поступки ,скучно?не думаю,когда придёт смерть и унесёт на ту сторону ,то тебе будет точно не скучно набрав свои спонтанные поступки ,разве ты на столько наивна ,что думаешь все твои дела и слова ушли?

Sonja Krutsch

насколько я тебя поняла ты уверен что есть ад и рай .но ведь это никто не доказал ....как и обратное скажешь ты ....это говорят те кто хочет от нас что то поиметь и как правило деньги всегда на пути . вот ивсе

Я Ждал Тебя

доказать надо? ни кто тебе не станет ни чего доказывать,тебе дали шанс поверить и нет и ты выбираешь,а верить в то что видишь - это уже не вера ,в том то и фишка

но жизнь одна как и шанс,и представь какого твоё удивление будет когда ты встретишься со смертью и твою душу будут выдирать ,потому как она не захочет выходить ведь то что её ждёт ,она даже не смогла бы представить в жизни не когда
верить или нет твоя воля,но получать награду тоже тебе придётся ,каждый будет отвечать только за своё

Елена Зуева

Мечты не всегда сбываются .

Sonja Krutsch

мечтайте о сбыточных если что

Сергей Финогенов

и нет будущего. а оно есть

Sonja Krutsch

пока шивешь все должно быть на свох местах

Сергей Финогенов

А какое Вы видите будущее