Er
Ermitaño

А возможно ли привыкнуть к человеку ,общаясь только виртуально?

Ответы
Инопланетянка.

Можно. Целый год общалась с одним товарищем.... Были недопонимания, но мирились. А потом по моей вине поссорились окончательно. И он не захотел больше общаться со мной. А потом и я тоже не стала. Но было очень грустно. Даже уходила из сайта. И все. Больше ни с кем так сблизится не получается.

Er
Ermitaño

Это правильно

Инопланетянка.

Но согласись, что с теми с кем больше остальных общаешься, как -то привыкаешь и ждешь когда появится в сети...У тебя так не бывает?

Er
Ermitaño

Нет ,я предпочитаю реальное общение

Инопланетянка.

Понятно. Ладно. Твое право.

Er
Ermitaño

Ага

Александра Иванова

Конечно, если вам человек будет каждое утро говорить Доброе утро и хорошего дня, а ночь желать хороших снов, а потом, однажды, вы не получите от него привета, то у вас может начаться депрессия.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да если даже это миф - общаясь легко и получаешь что то (каждый своё ) -поддержку ..и.д .Как то скрашивая жизнь . -привыкаешь к этому...

Ольга Макеева

Да. Суть человеческая ни во плоти. Если чувствуется человек близкий по духу, то привыкаешь и скучаешь по нему по виртуальному.

На
Наталия

Можно. Я с таким человеком общаюсь 9 лет, иногда по тлф. но ни разу не виделись. А общих тем много и совет спросить можно.

Er
Ermitaño

Ужас

На
Наталия

Почему ужас? Мы друзья, привыкли и знаем, что можно всегда пообщаться. Где ужас?

Er
Ermitaño

Ну хорошо,рад за вас

Михаил Гехт

конечно можете. На этом построена целая технология «тюремных» и «армейских писем» Эпистолярный жанр

♥Такая Как Есть♥

🤔Как то мне сказал один человек,нельзя долго затягивать общение виртуально🙂

♥Такая Как Есть♥

🖼смотри какая искорка)))

Er
Ermitaño

Ммм)

♥Такая Как Есть♥

Задумчиво произнес Джабба)

Er
Ermitaño

Да))

Алекс Венцель

Несомненно, но в любом случае это будет придуманный вами образ...

Татьяна Морозова

можно ...и даже будет не доставать ...но забыть тоже не трудно...)

Ирина Чарикова

Конечно. Просто нужно понимать, насколько это необходим

Любовь..любовь!

Если с ним на одной волне, то можно даже подружиться..

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. Есть собеседники по которым даже скучаю.

Er
Ermitaño

Ничоси

~E
~ Eva Lansca ~

Так я тут лет 5 или 6.

Er
Ermitaño

Ого

~E
~ Eva Lansca ~

И на "спрашке" 6 лет.

Er
Ermitaño

Мдя,сильно

Сергей Янков

ДА КАК ДВА ОБЛИЗАТЬ!!! Коль в сновидениях бредишь)

Людмила Фризен

Да.Как ни странно...Если общение длится годами.🤗

Ирина Левоненко

Привыкнуть можно не человеку, а к общению с ним.

Не
Нежная

Можно, даже скучать по общению с ним (человеком)

Алла Аа

Запросто! Ещё и с ломкой! Длиною в полгода-год

Er
Ermitaño

Ужас

Алла Аа

Ничего ужасного. Рядом сидит.

Er
Ermitaño

А вот мне интересно,зачем люди сидят в интернете,если рядом любимый

Алла Аа

Он уже здесь. Со мной. 5 год.

Фариз Мухаметдинов

Это зависит от вашей симпатии или антипатии.

Галина Александрова

Если только к его манере правописания.

Кс
Ксения

можно подсесть на него,как на наркоту.