Виталий Глазунов

Почему «ОНИ» торопятся? И вот ответ.Как вести себя при составлении протокола, Как подать заявление в суд электронно, Обжалование в суде штрафа за маску, Отказ в продаже билетов, Отказ обслуживания в магазине,

Ответы
С. В.

А ведь как верно она говорит. До меня дошло почти сразу. Но как жить в системе, и отдельно от неё? Она доит, грабит, делает жизнь невыносимой, но деться некуда. Кое кто уже так и живёт, в системе , но отдельно от неё, не принимая, живя своими ценностями, понятиями, устремлениями.

С. В.

За город, на дачи? Понятно. Это очень хорошая идея, но доступная состятельным людям. На постоянно не получается, хотя можно, но связь с городом всё же держит, пенсии не хватает путинской 13 т.

Виталий Глазунов

наоборот в деревнях недорогое жилище сейчас

Виталий Глазунов

землей жить дешевле и цифровой колпак не так страшен

С. В.

Это несомненно. Я сам люблю землю. ещё с детства и юности. Я прикасался к ней много раз с любовью. И думаю будущее за ней.

С. В.

Да. вот кстати. я сейчас слушал её опять, вот ради этой идеи, жизнь показывает, что этот народ на такое ещё не способен, вот так мыслить, большинство из нас вообще этим никогда не задавалось, для чего и зачем они живут. Правит страх за свою жизнь. Ведь система может сделать их людьми второго сорта, никуда, ни на работу ни в магазин, из дома выйти могут не дать, не то что на землю уехать на дачу, у кого она есть. Что вы на это скажете? Уже сейчас пенсионеры 65+ изолированы, кроме спец служб, жизненно важных.

С. В.

Народ валом валит на эту прививку, никому не охота на тот свет. Пропаганда по сми идёт тотальная по всем каналам. Это не случайно?

Виталий Глазунов

) валит на прививку чтобы на тот свет быстрее отправится....Народ отупел от страха и готов вколоть себе непонятные яды

С. В.

Ну это понятно, но народ то этого не понимает. Он идёт на прививку чтобы спасти свою шкуру. Страх, действительбность убийственная да ещё сми нагнетают ситуацию.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Даже смешно было видеть парад летом без масок. Типа, вирус на это время испарился для определенного количества народа....

Виктор Ш

Инструкция о том, как наилучшим образом заразиться и заразить побольше народа!

Виталий Глазунов

чем заразить? Там речь о химтрейлах была?

Виктор Ш

Речь о том, что эпидемия и о том, что не верьте правительствам, которые рекомендуют средства защиты!
А поёт то как?
Любуется собой!

Z*
Z *Ирина*

Вот именно. Если бы завтра все отказались, то ничего бы они не смогли сделать.

Марго Беккер

да -верно-но всеем леень связываться...к сожалению

Елена

У нас уже и за язык штрафуют. Мир сходит с ума

Елена

Украина

Виталий Глазунов

мир сошел с ума

Fenix🇱🇹

Демагогия, поговорили и разошлись

Elvis Costello

баба яга против🖼

Аля

Нарываешься, Глазунов

Vladimir Rakivnenko

Не пойму тебя.

Серов

🤝🤝👍

С К.

Она бредит??? За вирусом стоит болезни и смерть! Она призывает ничего не делать и умирать???

Ти
Тимуровец

От гумороя больше умирают.