Карина

Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Люди это ничтожества но каждое ничтожество мнит о себе .😁Параноидная шизофрения такой тип шизофрении, характеризующийся доминированием галлюцинаций и бреда, при оригинальной разорванности смысловых понятий их неопределенной и бесконечной патологической потребности .Красиво сформулировал.🤷‍♂️

Ва
Валерия

Понятно, а то я уже к доктору собралась)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

У каждого человека свои мысли я только малой частью их поделился с вами Валерия. Простите за некое беспокойства что причинил вам.

Ва
Валерия

Ни чего страшного, я пошутила)

......!

Женщина или мужчина не вещь" чтоб - принадлежал ! Мы может и ищем , но всем нужен -(на) или одно -(один ) ~ это природа каждая существо животный живет парой " - но несмотря ниначто, любят глазами и сердцем , и заботиться друг а друге )) они ведь живут ! А мы что ищем ? ??? Может мы слишком много хатим ???

Карина

Наверно я слишком много хочу... ты прав..я хочу чтоб меня любили,только меня одну всем сердцем без памяти..без измен....)много хочу да ?

......!

Нет !

Карина

Вот то -то и оно,видать не заслужила(

......!

В этом жизнье животные намного ценят сваи пары чем люди ! Люди встретились ~

Карина

Согласна...

Александр Иванович

Да не совсем так. Лучше адну иметь жертву но с паллитрой. И тада она на веки ево. И ему легче. Не надо запоминать каво то. Буш знать как завут, и даже на ошупь признавать и не думать а том с утра как звать её.Вот как важна эта.

Евгений Жизнев

Женщина не хочет принадлежать никому, она хочет обладать. А вот мужчина собственник и хочет одну свою, ну а если она не удосужилась стать своей, то ищет другю

Сбежавший Оттуда

Наверно так! Но когда любишь кроме неё уже некто не нужен! А если и смотришь на других то ток для того чтоб ещё раз увидеть что твоя она красивее и лудще всех.!

Любовь Тодырица

Кариночка,желание нравится вообще присутствует в человеческой,испорченной грехом,природе..можно прибавить сюда ещё и желание обретать славу..

Владимир

Женщина так же как и мужчина любит пошалить и потрахаться тайком на стороне ! Отсюда и столько разводов на почве измен.

Карина

От хороших мужиков женщины не гуляют..

Владимир

И от хороших гуляют,есть просто такие кому это не предлагают. Которые даже фото вставить боятся !

Карина

😂могу поспорить,если мужчины даёт женщине все что ей надо....не пойдёт женщина на лево👌🏻

Владимир

Спорь или не спорь а есть такие которые уже от рождения бляди или такими их сделают их подруги. Такая будет использовать любую возможность, чтоб попробовать чужого хуя.

Карина

Фуууу как вы противно рассуждаете💩

Владимир

Так рассуждают почти все мужчины а я это просто озвучил.

Карина

А я думаю что среди мужиков мерзости больше,хватит гнать на женщин всякое дерь...о ☹️☹️👎

Алиса Лиса

Иметь всех, которые будут принадлежать только ему!? На всехто силенок хватит!? Аль он Дмитрий Донской с 120 женами!?

Виктор Мильничук

ИНОГДА МУЖЧИНА САМ НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ ! ТАКЖЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО И ЖЕНЩИНА НЕ ВСЕГДА ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ

Карина

По всякому бывает(

Виктор Мильничук

ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ

Карина

....

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Хороший ключ открывает много замков, а хороший замок открывается только одним ключом)))

Сергей

Вот-вот,и если потребовать от женщины перестать нравиться,она неизвестно что выберет

Андрей Пахомов

Мужчина если любит хочет только ее , если не любит,- будет хотеть всех кто нравится.

..

Женщина всегда может, но не всегда хочет. Мужчина всегда хочет, но не всегда может.

Олег Васильев

Да наверно не против бы был ,что бы все принадлежали Ему..,но все не переимеешь..

Макс %%%

Мужчина может любить одну и хотеть только одну если девушка отвечает взаимно

Карина

Золотые слова👍🏻

Макс %%%

Спасибо

Газу Бензин

женщина хочет принадлежать многим...начнём с этого...это природное свойство

Карина

👎

Газу Бензин

да ну...вы только представьте,что огромное количество совокуплений приводит к рождению здорового потомства)

Alexandr S.....e

Кто сказал, что мужчина-хочет, чтобы-одна-принадлежала Ему? А как же Гаремы!?

Карина

Ну это особый случай (

Alexandr S.....e

Есть пословица, вульгарного характера - обьясняющая русскую натуру(не все и не всегда на Руси-были импотентами , полуимпотентами и нищими): Эх-баб бы деревеньку и .б бы себе по маленьку...

Александр Руденко

НЕВЕРНАЯ ЛОГИКА-ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДЛЯ МЕНЯ,КОНКРЕТНО ПО ОТНОШЕНИИ ДО МУЖЧИН.

А С

чтобы потом не думать а почему родное дитя ускоглазое или с чёрной кожей

В М

Если кто-то думает не об одном человеке, значит одному точно не верен.