Кр
Красавчик

Что сделал путин и его банда в кремле и не только в кремле, за 30 лет, для россии? Уничтожение населения, это раз. Те отношения на мировом уровне, что можно было сохранить ( республики СССР), уничтожены, два. Загнал страну и население в долги, три. Продолжите нащывать велики дела, великого путина.

Ответы
Николай Новиков

Причём тут Путин,он не участвовал в незаконных Беловежских соглашениях и не разваливал СССР. Советский Союз уже был гнилой до 1991 года и давно уже погряз в коррупции к концу восьмидесятых годов. Путин пришёл к власти только в 2000 году когда в стране давно всё было запущенно до безобразия и беспредел бандитизм был. Я помню как тогда подолгу не получал зарплату,а сейчас за ту же работу я получаю строго вовремя и не плохо получаю.

Кр
Красавчик

Так в сём его великая заслуга

Николай Новиков

Не могу сказать,я про то что вину во всём ему приписывать не надо.Ну а если ты такой умный то встань во главе государства и наведи порядок

Кр
Красавчик

Не пущают.

Handyman

я видел видео где молодой депутат открыл рот на тех кто в кремле.....ты бы слышал как о попер на них, сказал им правду матку о том как они присвоили народное добро и мани капают только в их карманы
все заводы и фабрики были созданы народом и должны служить народу
наверное после этого его уже нет в живых или лежит поколеченный где то в больнице в реанимации с диагнозом 100% амнезия

Кр
Красавчик

Его в мае посадят. Ему уже спикер сказал, что закон пройдет в первом чтении по которому его посадят

Handyman

мндаааа.....что сделали бляди со страной

Рытzарь Дня

давайте уберем лишнее в ваших словах - банда ..уничтожение ..долги.. великий..попробуйте сформулировать без этих слов наш укродружок..

Рытzарь Дня

ага.. точно.. последнего лишитесь ..радетели..

Кр
Красавчик

Не знаю. У нас на границе с украиной китай. Он нам не даст сдохнуть, если Москва свой нос сувать не будет

Рытzарь Дня

как же..не будет..еще как будет..не даст сдохнуть - сильно сказано..чтоб не дал надо под него лечь основательно..ну вам не привыкать..

Кр
Красавчик

Да, вся путинская Россия под китаем

Рытzарь Дня

ах вон ты про что..и что..есть идеи ..?

Николай Климов

забыл про инфляцию . которую сделали искуственно что бы народ грабить постоянно .

Кр
Красавчик

Есть такое

Владимир Разувакин

Еще один Гоблин рассуждает о политике 🖕 сколько можно?

Кр
Красавчик

Для вас дураков в нижнем правом углу указание к действию написано

[●_●]

Епта. Ты ельцинские заслуги к ВВП не привязывай.

Кр
Красавчик

Добавьте

[●_●]

Не хочу. Москва не вся Россия. Вся остальная Россия не за доллары жила. И Америку с этим долларом надо быстрее хоронить нахер, пока Морганы вообще не девальвировали всю мировую биржу своими пустыми зелеными бумажками, к стоимости которых зачемто привязали все остальные мировые валюты кроме британского фунта, швейцарского франка и, отчасти - евро.

Кр
Красавчик

Тогда и рубль некчемный.

[●_●]

Да, к золоту его привязывать надо и Банк в ведомство государства отбирать. Нехрен частникам-спекулянтам там командовать. Хотя, для этого тож причина из работы вероятна. У Казахстана вон какой опыт есть - аксакал Назарбаев в своё время отжал контрольные пакеты контор из самых важных и стратегических отраслей в пользу государства. И теперь во главе таких организаций вы вряд ли увидите людей из списков Форбс. Хоть и прибыли от этих организаций идут миллиардами ежегодно. Не, не в нацвалютах.

Алексей Полковников

Великий ПУ все наше?!!