Нас Рать

говорят что у мужчины самая эрогенная зона - мозг....а у женщины...грудь? или всё таки уши...на которые надо вешать лапшу быстрого приготовления под названием - "комплименты"?🤔

–3
Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Именно потому, что женщина считает
самой эрогенной зоной - мозг,
она клюёт его потихонечку ...
Растягивает, зараза, удовольствие )))
- Про уши. Они всегда держат наготове вилку,
что-бы сматывать с ушей )))

Нас Рать

прям анализ😀

Татьяна Морозова

если у мужчины самая эрогенная зона МОЗГ, то на хрена ему ЕЁ грудь и тем более УШИ, если на них даже фунчоза не удержится...))))

Владимир Забродин

агачь весь ум у них промеж ног и как только увидят красивую женчину так сразу у них ум шевелится

Ла
Лариса

У мужчин нет эрогенных зон.Хотя...вот глаза подходят.А мозг...Нет у них мозга...

Нас Рать

бедолага...ток с безмозглыми общаешься

Ла
Лариса

Других то нет...

Нас Рать

бедогага

Татьяна Владимирская

комплименты это хорошо, но прикол в том, что они все разной ценности)

Нас Рать

как и сиськи😀

Татьяна Владимирская

оспадеее))конкурс года - разгадай человека по одному слову))

Далеко Не Идеал...увы(

Для Вам ум. Вам приятно мозги чужие насиловать

Юрий Пономарёв

у мужчины самая эрогенная зона - это карман....

Нас Рать

щас всё в телефоне...карманы не нужны

Юрий Пономарёв

во блин....а телефон.. где носит..?...короче получается эрогенная зона в телефоне...)))🤣

Егавар Митасов

Тебе же пофиг

Елена

Тоже мозг.

Марго Беккер

🤷‍♂️😄