Николай Кожарский

А Храм , это место , где ПОПЫ предостовляют религиозные услуги от имени бога , как Посредники между богом и рабами божьими за деньги? Доверенность на это или какие то бумаги дающие Право от его имени это делать ПОПЫ имеют?

Ответы
Виктор Ш

Храм, это Храм! Это место, куда приходят люди. У каждого из них своя причина, но в любом случае это не зло, и не за злом!
Люди идут за добром и несут добро в себе!
Служители, это только люди. Если прихожане не получают того , за чем пришли, они к этому служителю больше не придут! Они найдут другого!
Что касается бумаг, то какие бумаги и от кого? Смешно даже.
Доверие людей есть или нет, вот и всё.

Михаил Гехт

а как же, ссылаются, что у Иисуса были соучередители христианства (апостолы), которые дали дилерство Отцам церкви. Проблема только в том, что проверить подлинность диагностики и прошивок, с которыми они работают, невозможно. Создатель (в смысле Производитель) никак не подтверждает их сертификаты

Николай Кожарский

У них НЕТ никаких документов на ТО , что бог дал им Право оказывать религиозные услуги от его имени!

Михаил Гехт

примерно так, сертификатов нет, но они утверждают, что по ремонту души именно технологические карты этой фирмы (конфессии) единственно верные 😇✌️

Алина N

— Любите друг друга, творите добро, соблюдайте заповеди. — Ты открыл нам глаза, мы пойдем за тобой! — Да, а еще молитесь на золотые предметы, торгуйте в храмах, гоните оттуда женщин без платков, живите в роскоши, крестите за деньги! — Ты болен, Иисус?! — Шучу, конечно. Как можно в такой бред поверить?

Герой-Любо V Ник Z

Бог создал рабов божьих. потом некоторые рабы решили, что они бригадиры рабов. потом из среды бригадиров появились прорабы. потом начальники участков. потом начальник треста. но все они самозванцы и узурпаторы Слова Божьего

Николай Кожарский

Точно подметили . Мудрые слова Сударь!

Герой-Любо V Ник Z

✊🤝 в мусульманстве тоже самое

Николай Кожарский

Так любая религия это Инструмент управления народом!

Герой-Любо V Ник Z

и главное монополизировали Слово Божье - верно только то, что они говорят

Николай Кожарский

Да ибо у кого власть , тот и свою мораль диктует всем !

Раиса Меркулова

1 Коринфянам 6:19Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
1-е послание Коринфянам 6:19 – 1Кор 6:19: https://bible.by/verse/53/6/19/

Никифоров Валерий

Конечно имеют , им это право дает демократия . При демократии их действия , а также действия любых других мошенников , не попадают под статьи уголовного кодекса.

Николай Кожарский

Ростовщики жируют , используя Технологию жидовского Ссудного прорцента , описанную в пятикнижье Тора . позволяющая загонять в финансовую Каббалу человека предприятия и ОБЕСЦЕНИВАЮЩЮЮ деньги граждан России .

Раиса Меркулова

Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
1-е послание Коринфянам 6:19 – 1Кор 6:19: https://bible.by/verse/53/6/19/

An
Antonius

Так и есть прям мое мнение копия!Религии это Бизнес на имени Бога только самые извращеные челы могут такое делать!

Николай Кожарский

Я с Вашим мнением согласен! Религия иудохристианство , это изощрённый бизнесвнедряемый в страны инароды професСИОНАльными мисСИОНЕРАМИ религи

Константин Буянов

Зачем Вам священники? Чтобы поговорить за жизнь сойдёт таксист или случайный собутыльник в рюмочной.

Николай Кожарский

Я пью только с друзьями и что попало тоже не пью Сударь!

Константин Буянов

Ради бога пейте с кем хотите, но вот откровенничать с друзьями категорически не рекомендую.

Николай Кожарский

Знаю об этом , именно друзья и предают ибо есть то , что можно продать!

Константин Буянов

Попутчик в поезде, таксист, случайные человек в пивной охотно выслушает ваши откровения ибо ему до фени, а потом вы расстанетесь навсегда.

Николай Кожарский

Я больше люблю слушать других , сам предпочитая молчать присутствуя в компании

Константин Буянов

Тогда зачем Вам священник? Помолчать можно и в одиночестве.

Николай Кожарский

Так и живу , выбрав Одиночество , где Личная Свобода , без Хомута и Узды Семейного Счастья даёт мне огромные возможности исполнять все мечты и желания мои в жизни , ибо нет рядом той или тех , кто будет использовать меня для воплощения своих желаний , мечты и капризов и своим поведением создавать мне проблемы , которые мне придётся решать тратя на это свои нервы и деньги , а главное Своё личное время !

С. В.

Они имею приказ и мандат от своего бога. Нижнего. Он тоже себя считает богом, вы это знали?

Николай Кожарский

Да , конечно знаю

С. В.

🤝

Александра

Да, храм, это где священники являются посредниками и свидетелями между Богом и людьми.

Александра

А документы получи в МФЦ

Николай Кожарский

Нет у них никаких документов , даже у Папы Римского этой Доверенности от бога на Право от бога имени религиозные услуги оказывать НЕТ , тем более ПОПЫ её не имеют вообще!

Александра

Какое горе для вас лично))))

Николай Кожарский

Я просто задал ВОПРОС , а вопросом отвечать на вопрос не просил , есливопрос Вас не интересует , то пропустите его Сударыня! А если интересно какое у меня лично горе от религии , задайте такой вопрос сами !

Александра

А где вы увидели мой вопрос? Врать вы видимо мастер, или просто очень невнимательный. Я только утверждаю))) Документы, как минимум имущественные есть, закон о церквях и свободе вероисповедании есть, а если вы хотите утверждать атеистическим или сектантским голосованием иерархов православной церкви, то обойдетесь.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сами придумали, а народ поддержал - так и развивался этот бизнес на вере

Эл
Эльвира

Да, Библия, вроде. Но у евреев это коэны. А православные сами себе коины.

Tp
Tpикcтep

Чем вас попы то так обидели ? сможете прожить так как они ? ..вряд ли ..

Николай Кожарский

Ну что Вы , я конечно СЛОВОБЛУДИЮ обучен, но чтобы ВСЮ жизнь так жить , не смогу !

Tp
Tpикcтep

воот ...где собака порылась , как говаривал Михал Сергеич ...а они живут ))

Любовь Золотарева

На земле земные законы. Потому они и посредники, а не посланники.

Владимир Калеганов

А зачем ? Есть спрос - есть предложение . Рыночные отношения !

Николай Кожарский

Да , рыночные отношения , захотел Обряд , продали .

~E
~ Eva Lansca ~

Тут такая фигня . Они сами себя назначили посредниками

Николай Кожарский

Да , сами , а уБЕДИЛИ народ в том , что они от имени бога всё это делают Врут беЗсовесно!

Сергей Поляков

А Храм , это место , где ПОПЫ жрут и пьют во время поста.

Николай Кожарский

У них свои правила в жизни и у многих их Слова и дела расходятся ,говорят одно и призывают это делать , а сами живут по другому не стесняясь того , что творят . Это личное мнение!

Сергей Поляков

Враньё оно и в Африке враньё

Раиса Андреева

Выбирайте правильную церковь!И не надо никого судить!

Old Bastard

,конечно имеют сами себе выписали Вот и имеют..

Old Bastard

🖼

Николай Кожарский

Какая точная характеристика храма и попа !

Old Bastard

, Советский агитпроп)))

Николай Кожарский

Комунисты сменили религию , иудохристианство , на социализм !

Old Bastard

Лично я до сих пор коммунизм пытаюсь построить

Николай Кожарский

Сторонники у Вас есть! Я знаю одного коммуниста , тов Зюганова , он со школьной скамьи борется за народное счастье , сначала на комсомольской и партийной работе , потом после развала СССР продолжает борьбу в Государственной Думе , уже на пенсии , но продолжает борьбу имея Неприкосновенность и льготное Обслуживание . Хорошо платят за эту борьбу за счёт народа однако!