Na
Natali

🖼

Ответы
Ми
Михаил

Раньше это называлось туфли на шпильках.А сейчас самое скотское название придумали лабутены.более идиотского западного названия придумать сложно..Это просто не о чём.

Да
Давид

наступила осень, отцвела капуста, у меня пропали половые чувства, выйду на дорогу положу хрен в лужу. пусть его раздавят, нахер он мне нужен!

Да
Давид

нее не я! шутил наверное у меня июль Байкал август море было !

Na
Natali

Ну вот и верь вам☺️Приедешь так в Хабаровск, а там ни малины, ни крыльев, ни штурвала😂

Да
Давид

ээээээ наговоры! всё есть !!

Na
Natali

Теперь как верить

Да
Давид

ну тут верно ! ни как. слова слова

Ко
Костик

Сентябрь, ливни без просвета… Нас осень любит без ума: Мы ждали, ждали бабье лето — Настала бабия зима…🖼

Na
Natali

☺️

Константин Лисицын

Ничего страшного! Сапоги резиновые -тоже на двух! Не видно, правда, насколько можно! (((

Константин Лисицын

Модно...

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤣🤣🤣так делает маленькая девлчка что бы ножки из туфнль не выскакивали🤣

Na
Natali

☺️

Юрий Конкин

наступила осень-капает с конца... не надел два презика, вот теперь беда...)))

Alex Sher

одела с первой попытки, о Божечки мой!!! Ходить в таких, - настоящая пытка

Na
Natali

Зато лепота какая и тепло

Alex Sher

Молодец

Ча
Чака

Скоро в зиму вступим.
Холод. Матюки.
К лабутенам купим
Теплые чулки!!!

Na
Natali

☺️

Кот И К

Девочку увидел Я..на каблуках.. С ножками кривыми И с казал я,Ах...🤭

Zоя

Ну это конечно не Christian Louboutin, да и смотриться стрёмненько)))😁

Na
Natali

Зато тепло😂

Zоя

Тепло это когда в валенках....тогда тепло, а это стрёмно)))😉

Св
Светлана

И ногам тепло, и мужики на каблуках увидят))) практичненько)))

Ту
Турист

Да, в них теперь разве что по дому только ходить..😁

Na
Natali

☺️

Ewgenii Ionow

Бедные ножки не побегут на лабутенах по дорожке

Qqqq Qqqqq

прелесть какая. неужели уже не по деццки бодрит

Qqqq Qqqqq

и что так тебе не везет

Na
Natali

Жизнь такая

Qqqq Qqqqq

а так как по расписанию, утром собачка до 7-50, в 8-10 завтрак, в 8-30 на работе, как на автомате все и успевается

Na
Natali

Так и жизнь летит, на автомате

Qqqq Qqqqq

так и получается, кроме периода школы и учебы в институте

Кирилл Морозов

Ждите, скоро дизайнеры и такое придумают.😁

Галина Коровина

И ничего страшного, это сейчас очень модно.

Ша
Шамсуддин

у нас сегодня жара .. надеюсь последняя

Ша
Шамсуддин

у Вас скоро снег)у нас снег редкость )) один раз в год выпадет и к обеду растает)) вот я снял на видео и спел
...

Na
Natali

☺️Да снега у нас полно. У вас приятный голос.

Ша
Шамсуддин

а Вы очень красивая )😍

Na
Natali

Спасибо ☺️🙃

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

a0f3b462825a29e43d73418b2247521f34984d7d3609xZWPx1016x1665130501

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

https://yandex.ru/video/preview/2674374537234447106

Na
Natali

Ух ты. Это что за шифр

Марго Беккер

нууу🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Na
Natali

☺️

Ге
Георгий

А золотая осень куда девалась?

Na
Natali

Кончилась

Ге
Георгий

Ни

Na
Natali

Да

Ге
Георгий

Никому не верьте. Живая она, и ещё как живая.