Светина Любовь Серафимовна

Ретро МАРС с 10 СЕНТЯБРЯпо 14 НОЯБРЯ.
Марс требует ПРОРАБОТОК!
Кармическое время уроков и внутренней работы!
Марс это наша Воля, Сила, движение вперёд, страсть конфликтность, агрессия и т д...
И в ближайшие 2 месяца Марс ушёл в ретро положение!
Это значит, что нам ОТКРЫВАЕТСЯ ВАЖНЫЙ РЕСУРС для внутренних проработок, очистки от напряжений, внутренних демонов, которых мы ранее не замечали и ПОДПИТЫВАЛИ нашей энергией.

Ответы
Весело Со Мной

Умно

Светина Любовь Серафимовна

Это Замедление на внешнем плане и упор на внутреннюю работу!
Сейчас, как никогда, актуальна фраза, что внешнее отражает внутренние изменения!
Отличное время для ревизии, уборки внутренних неработающих установок!
Закрытие Гештальтов, возврат к старому.
Успех будет, если не форсировать события, а работать над собой и над внутренним состоянием (слушайте прикрепленный аудиоподкаст на эту тему: "как через концентрацию на состоянии я заработал 2 миллиона")!
Хочется вперёд, но надо во внутрь!
Не ранить других резкими порывами важно в этот период, пресекать любую агрессию!!!
Терпение очень важно в Любых ситуациях в этот период, надо помнить что АГРЕССИЯ и РАЗДРАЖЕНИЕ идут, если мы обманываем себя и не разрешаем себе развиваться...
Активировать волю надо в этот период!
Спорт, свежий воздух, диеты, забота о теле помогут проработать Марс и пройти период победителем, взять ресурс из этого времени.
Очень важно убрать хаос и включить дисциплину, порядок, режим дня, объективность в свою жизнь.

Nikola Mahkov

😭

Светина Любовь Серафимовна

Это Замедление на внешнем плане и упор на внутреннюю работу!
Сейчас, как никогда, актуальна фраза, что внешнее отражает внутренние изменения!
Отличное время для ревизии, уборки внутренних неработающих установок!
Закрытие Гештальтов, возврат к старому.
Успех будет, если не форсировать события, а работать над собой и над внутренним состоянием (слушайте прикрепленный аудиоподкаст на эту тему: "как через концентрацию на состоянии я заработал 2 миллиона")!
Хочется вперёд, но надо во внутрь!
Не ранить других резкими порывами важно в этот период, пресекать любую агрессию!!!
Терпение очень важно в Любых ситуациях в этот период, надо помнить что АГРЕССИЯ и РАЗДРАЖЕНИЕ идут, если мы обманываем себя и не разрешаем себе развиваться...
Активировать волю надо в этот период!
Спорт, свежий воздух, диеты, забота о теле помогут проработать Марс и пройти период победителем, взять ресурс из этого времени.
Очень важно убрать хаос и включить дисциплину, порядок, режим дня, объективность в свою жизнь.

Nikola Mahkov

😀