Ничего смешного в войне нет, если люди гибнут с обеих сторон. А за погибшего, например, сыночка старым родителям выдали белую машинку-железку, чтоб они ездили к сыночку на кладбище. Как это "здорово" выглядит. И "смешно"
ну да смешно было 8 лет когда ДОНБАСС бомбили..
вот именно. Пока твоих россиян там не было никто не бомбил. Как они там появились стали бомбить. Так именно россиян и домбили на Бомбассе, потому как то были террористы, которые приперлись в чужую страну без штампа на въезд в паспорте, увешанные оружием, с танками и артиллерией российской армии..
И за 8 лет именно бомбежки, вдумаемся в метод и количество лет, можно вообще стереть все с полземного шара, не так ли? И где ж вы были, Иветта, если знали о бомбежках?
мы теперь там где и есть и всем придется привыкать скакать на морозе и срать в прорубь

Какая у вас глупенькая радость))) обычно такие бумеранг и получают))) да и воры ваши у власти видят, какие вы дураки, да ещё и удобные, чтоб у вас красть))
Спец операция по защите Донбасса, а в результате сами обороняются.
Вот скажи мне, что я должен чувствовать увидев этот стыд? Я не украинец ты не подумай. Просто зачем так выставлять себя дурочкой, ты же не дитя глупое
так зеля и выставляет себя клоуном обкуренным и папа у него АМЕРИКА он своим мозгом не живёт
Ну допустим, а почему америка а не росстя?
Это только в ваших мечтах!Ну,а в жизни всё наоборот будет!
Какоее счастье,жить в мире иллюзий!Вы нюхаете или ширяетесь?https://twitter.com/Ukraine/status/1496716168920547331?s=20&t=T-PBOWQQIRzYnXAXDNr78Q
суровикин ведет диалог по факту, мое почтение
рано еще ему пить Боржоми
Сразу к стенке!!!!
Добрые люди этого хмыря давно б порвали. Но увы его окружают дебилы им нужно чтоб он жил...
-небудет--
Буква П 
Скорее бы!
!!!!!!!!!!








