Валерий Тамиев

Ура! В Казанском федеральном университете начнет работать психологическая клиника!
«Результаты указанных исследований свидетельствуют, что на фоне общего относительного социально-экономического благополучия у респондентов в возрастной категории 18-23 года выявлена тенденция к неодобрению действующих норм нашего общества; фиксируется рост доверия и одобрения информации из неконтролируемого интернет-пространства; наблюдается снижение доверия к традиционным СМИ; патриотические и идеологические нарративы не воспринимаются. Именно это послужило причиной создания проекта "Психологическая клиника"», – рассказала заместитель директора по воспитательной и социальной работе Института психологии и образования Ляйсан Рыбакова.
А Геббельс где-то за углом стоит?

–3
Ответы
Михаил Гехт

Ну а что делать? Закон Божий в 1917 отменили, потом в 1985-1991 отменили все формы воспитательной и идеологической работы. И наказания, и обучение, и персональную ответственность. А теперь удивляются, что получили дешевый рецидив американских 60-х. Хорошо, с доходами наших студентов, наркотики не всем доступны, а с нашим климатом, и студенческие общины в хибарах.

Eлена Елена

Опасность есть. В 90-е барковцы у нас пытались захватить власть. Но им наваляли пару раз на митингах, а потом запретили партию. И сейчас нацизм не пройдёт. Хотя сопливых мальчиков полно навоспитывали нежные мамочки без мужей. Мужчина в любой стране рождается воином и его долг защищать Родину, а если надо, то и отдать жизнь за неё. Это норма.

Юл
Юлия

Нет, вы неправильно подаете информацию, Это связано с Казанским стрелком, повышения уровня безопасности в образовательной сфере, очень частые приступы агрессии у студентов, Вот вы тоже очень агрессивны,

Константин

Вот уколами и вправят психотропными мозги на место :))

Юл
Юлия

Вот вы говорите уколами, Какими?

Константин

Психотропными... Но это не точно...

Юл
Юлия

В чем проблема большинства людей , в том , что они слышали звон , да не знают где он, Вся психиатрия и психотропные препараты стоят на немцах , лучше их еще никто ничего не придумал., но есть еще американская школа психиатрии, она вообще связана с госструктурами, Вот так что пока мы еще вдали от них дышите спокойно, Никто ничего вот так просто колоть не будет, Карательной психиатрии В России уже нету,,

Константин

Валерий а теперь уже и я спрашиваем: Зачем вот это понадобилось открывать! :)) Ура! В Казанском федеральном университете начнет работать психологическая клиника!

Ирина Чарикова

Иногда молодой человек в знак социального протеста кончает жизнь самоубийством. Молодым навязывается полная безысходность, и психологическое сопровождение в таких случаях спасительно.

Ир
Иринтер

Это, Ирина, означает оскорбление в Ваш адрес от этого недоумка. Ватник (ватка) одно из оскорбительных прозвищ русских.

Ирина Чарикова

От недоумка оскорбление - почти комплимент. Благодарю Вас, Иринтер.

Ирина Чарикова

🥂За победу!!!

Вадим Иванов

Молодые, опыта нет, протест против отцов-детей есть, желание жить своим умом зашкаливает. А ТАМ сидят профи и ловят незрелые души. Информационная война, увы.

Св
Светлана_Светлана

Так то им в Казани давно клиника нужна. Там ведь прошлым маем подросток расстрелял детей и учительницу. Поэтому придурков в Казани полно.

Акира Куросава

Весенний дух витиеватый
Земное счастье отрицал,
Он пламенем любви объятый
К борьбе как Демон призывал.

Schaursim Sim

Соловьёв и пропаганда войны сейчас похуже Геббельса. У убийства людей продолжается. Тысяч людей.

Василий Толстихин

ты придурок в дворники пошёл бы лучше-статистика утверждает,что среди них скопище философов

Ал
Александр

вы во франции проведите такие исследования, где регулярно проходят вандальские акции

Анатолий Серёга

Откуда информация? Назови первоисточник? Или это такой же фейкоман как и ты...

Макс Янов 🇷🇺

https://365-news.online/2022/03/05/pust-moskva-lezhit-v-ruinah-ukrainskie-naczionalisty-uchat-detej-ubivat-russkih/

Господин Дроссельмейер

Обля. А лечить-то нарративами будут или всё же электричеством?

Валерий Тамиев

Я удивлён тем, что местная вата считает, что так и надо.
Думаю, когда Путин сдохнет, нужно этим сукам отменить пенсию.
Пускай пиздуют в храм и молятся.

..

Пропаганда она и в Африке пропаганда.

Миша Zvo

Нигилизм это общая черта молодых

Андрей Лунин

Кто его знает, посмотри за угол

Ла Риса

а не надо врать по...телевизору

Russo Vero

Укрофашисты в своем стиле

Марат

С облегченьецем Валерий.

Татьяна Павлушина

да конечно...и уже давно...