Кай Фрост

🖼

Ответы
Юл
Юлия

Отчасти правда, но не только для женщины, но и для мужчины. Хочется чтоб было какое-то время на то, что бы решить, что именно ты умеешь делать лучше всего и начать оттачивать мастерство, без головной боли о том, что будет кушать твоя семья, и чем оплатить ЖКХ. Если мужчина это понимает, то он далеко не идиот.

Людмила Варламова

Я думаю, что работать должны оба на благо семьи и в домашних делах муж должен помогать жене,особенно в частном доме,равноправие должно быть,но без фанатизма.

Кай Фрост

Равноправие полов - вещь иллюзорная очень.

Людмила Варламова

Для меня нет

Кай Фрост

Начнё с того что женщины не обязаны служить в армии, от физических нагрузок всегда есть отговорка "слабый пол" и т.д.

Людмила Варламова

Я про взаимоотношения в семье. Я

Кай Фрост

Я тоже. Нет никакого равноправия.

Людмила Варламова

В моей семье есть

Кай Фрост

Решает всегда кто-то один. Соответственно и отвечает за решения.

Индира Баранова

Это жизненные принципы. Так и должно быть между полами. А если кто то воспринимает это как умственную отсталость, то мир скоро рухнет.

Кай Фрост

О, ещё одна потреблядь😀

Таисия Коляда

Дорогой, что сделал ты , чтобы назвать себя настоящим мужчиной?

Кай Фрост

Дорогим будешь мясо называть))

Наталья Тюленева

Если честно.... Я была бы не против....)))

Кай Фрост

Ну почему, себя очень даже умеют)

Наталья Тюленева

Только себя и умеют...

Кай Фрост

Хуже всего когда такие в итоге находят лоха и рожают. Нельзя им детей.

Наталья Тюленева

Точно....

Наталья Власова

А внешне очень симпатичная пара!

Кай Фрост

Причём тут это вообще???

Кай Фрост

К чему явы это написали?

Наталья Власова

А Вы почему такой агрессивный? И при чём тут Маяковский, на фоне которого Вы снимаетесь?

Кай Фрост

Где агрессия?) Погнять пытаюсь вашу логику. Был вечер памяти Маяковского, к его юбилею.

Nelli Dzelme

... Приятного аппетита!!!)))...

Nelli Dzelme

... Что неправильно???...Я ответила на КАРТИНКУ ... Простите...

Кай Фрост

А текст на ней не читали?)

Nelli Dzelme

... а, еще мельче нельзя???...

Кай Фрост

Очки надень)

Nelli Dzelme

...Спасибо!!!...

Андрей Ростовский

пропаганда феменизма

Кай Фрост

Антипропаганда.

Андрей Ростовский

думаешь поймут .влюбленные полоумны с этой стороны помню а с этой не помню

Кай Фрост

Надежда есть всегда))

Андрей Ростовский

это было сказано до пришествия с тех пор ничего не изменилось Тоесть надеится что человек после выпитой бутылки водки останется трезв -это абсурд

Кай Фрост

Хоспати .. Что там с бутылки-то будет?)

Андрей Ростовский

эт щас а 20 лет назад --а через 20-30 лет

Кай Фрост

И что?)

Л:
Лариса :wink:

😂 😂 😂

Кай Фрост

Прувет)

Л:
Лариса :wink:

Привет 👋

С*
Секретик ***

))))))))))

Кай Фрост

Привет)

С*
Секретик ***

привет))) картинка интересная)))

Кай Фрост

Жизненная)

С*
Секретик ***

согласна))