Евгений Храновский

Подруга у подруги спрашивает: "А почему ты своего жениха прогнала ?" Он много песен неприличных знает. И что пел при тебе ? Нет, насвистывал.

Ответы
Ев
Евгения

Ой мне муж какие пел😱🤭..причем не слуха ни голоса..зато от души и только мне....я от души смеялась над его пением..жаль что не услышу более этого никогда

Евгений Храновский

А я в молодости искал женщину хозяйку и не судьба. Мамка говорила: "Как тебе Женя на женщин не везёт." Война, всё горит вокруг, а я в коляске весь штукатурке детям моим деньги собираю в Белоруссию. Мина украинская мне окно вынесла. Донецк.

Семен Отмахов

это она у тебя спрашивает,Женечка?

Евгений Храновский

Всякое было. На то и жизнь чтобы в ней что-то было. ДНР.

Семен Отмахов

ЛНР

Евгений Храновский

Воевали мы и в Луганске в батальоне "ПРИЗРАК". ДНР.

Семен Отмахов

за кого вы воевали?за Украину?

Евгений Храновский

Мне голову пробило насквозь лишив части мозга по дороге в школу 25-го ноября 1970-го года. Чудом выжил убив стрелявших по детям и с 1978-го ст.бух в Харькове, а в Донецке ведущий компьютерщик создатель программы ГП ФСО которой руками водящие население грабят на Украине и в России. Из-за потери мозга левой стороны тела у меня нет, но был на войне видя её. Конечно я украинец за мою Россию родную жизнь отдам. ДНР. Не победить нас.

Виктор Николаев

У меня более 400 частушек-порнушек.

Евгений Храновский

Как территория Украина чудесная, но как страна-государство её никогда не было.

Виктор Николаев

Была Киевская Русь. Но это было так давно.

Евгений Храновский

Война у нас бесконечная.

Виктор Николаев

Тото и обидно

Евгений Храновский

У нас России паспорта и нас Бандеры убивают, а мы их.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Евгений Храновский

Я же не дурак чтобы зря ни с того и ни с сего человека обижать. Два раза пытаюсь не хотя скандалов грубости не замечать трусом считая меня. И на третий раз помимо воли моей в глазах свет красным становится - дави Женя баранов безмозглых и ни разу из под себя мой шило-нож не вытащил. Достал, бей - баранов ? И так справлюсь с ними. Шило-нож мой инструмент, а не оружие.🍒

Нурия Шагабиева

Хорошо ,что вы при деле все таки.

Евгений Храновский

Судьба такая.

Нурия Шагабиева

Да наверное ,это судьба.

Не
Нелли

😁😁😁

Не
Нелли

Уважаю ваш народ , терпения вам ,здоровья и мирного неба над головой.

Евгений Храновский

Мы сами не ожидали, что воинов прадедов дух в нас проснётся неожиданно, сразу был страх с недоумением, а потом понеслось. Всё время мы телепались на русской земле между Россией и Украиной и вот итог. Внуки в армии ДНР. Держись Нелли. Нас убить можно, но победить невозможно.🍒

Не
Нелли

У нас все хорошо, чего не скажешь о вас . Очень грустно и больно ,что у вас идёт война.

Евгений Храновский

Человек живущий ко всему привыкает даже войну в молодости лучшим временем для себя вспоминая.

Не
Нелли

Вам лучше знать конечно.

Валера Литвиненко

хрень

Филиппов Сергей

)))))

Ку
Кукулькан

👎

Евгений Храновский

Мои старые анекдоты ходят по интернету с 1985-года.

Ку
Кукулькан

И что? Новых нет?

Евгений Храновский

И так сойдёт. Некогда - война. ДНР.

Максим Jw

...