Се
Сергей.

Вот плачут многие...денег нету...всё херова..сидя в квартире на 10 этаже...Так продай квартиру езжай в деревню.Заведи скотину ,колодец выкопай ,посади чё нибудь и не ной!!!!Если руки и ноги конечно работают.А то неееет ..нам надо по барам ночным...понюхать...поколоть чё нибудь)Страна большая ...идите жить в лес.!!!!и будьте счастливы без джакузи)))

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот плачут многие ... работы нет . всё хреново , деревни умирают , корову не прокормить .техника дорогая , справки нужны . кредиты в охеренные , корм дорогой , колодец копать по нормативам задолбаешся , ещё и платить заставят ,ни культуры какой . ни отдыха , автобуса не ходют... больничка в райцентре ...чё ныть то ... езжайте в город . там ни дров ни угля , ни воды не надо . всё в квартиру подаётся , ну заплатите за жкх 5000, ну за капремонт снимут ,в магазинах жратвы завались , так там работы всякие высокооплачиваемые , будете отдыхать в барах . ресторанах , и поколоть можно чё нибудь . и понюхать уж точно ...

Се
Сергей

Правильно! Маленькое дополнение: "Планета огромная, дел много. Валите из России!"

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Мне нравится ваше отношение к жизни. По-мужски сказано!

Дядя Миша

И я тоже проникся к истине сказанного. Спасибо Серёжа!

Се
Сергей.

От души сказал_)

Дядя Миша

🖼

Ла
Лара

И это есть правильно направление ! Всех в лес!))

Дмитрий Каракозиди

Трепаться и ныть то легче чем работать.

Се
Сергей

Страна рабов, страна господ.

Злобный Эльф

А шо в деревне денех дают?

Злобный Эльф

Ты жил там?

Леди Мила

Эльф, да что слушать провокатора? Троллит он так. сам то в цивилизации живет, иннтернетом пользуется.

Злобный Эльф

Это да. Ну его

Леди Мила

👍🍓😉

S.
S.b.d.

умница....

Виктор Николаев

Точно!

Наталья Саломатина

👏😪

Римма Мансурова

👍