Светина Любовь Серафимовна

🌙Семнадцатые лунные сутки:
Начало в 19:19 10 марта до 20:52 11 марта
Символы: виноградная гроздь, колокол
Энергетика дня: активный день. Ключевые слова: отдых, расслабление, радость, веселье, праздник, внутренняя свобода, позитивное восприятие реальности, раскрепощение.

Ответы
Андрей Ростовский

ну так мы не договорили . вот к чему ты пишешь эти писульки Обычный человеческий мозг это не воспримет прочел и забыл

Андрей Ростовский

я даже не слышал о такой -но думаю что тоже самое но гораздо проще. какието упражнения на оздоровление взяты из йоги лежа после сна 5 мин ну и добавки к пище лимон с чесноком мед но это не столь значительно .самое главное мышление

Светина Любовь Серафимовна

ИНТЕГРАЛЬНАЯ ЙОГА
Интегральной называется Йога, которая, обретая ТРАНСЦЕНДЕНТНОЕ, может вернуться на уровень вселенского мироздания и овладеть им, сохраняя при этом силу и способность как свободного восхождения, так и нисхождения по великой лестнице бытия. [20:14]

Можно сказать, что универсальное Сознание, совершив нисхождение в Материю, эволюционирует в ней по двум направлениям: одно из них — это ВОСХОЖДЕНИЕ с целью обретения высшего “Я” и Духа; другое — НИСХОЖДЕНИЕ на уже развитые уровни сознания РАЗУМА, ЖИЗНИ и ТЕЛА с целью привнести в них духовное сознание и выполнить таким образом скрытый замысел творения материальной вселенной. Наша йога, по существу, есть осуществление, обобщение и завершение этого процесса восхождения-нисхождения, попытка подняться на высший СУПРАМЕНТАЛЬНЫЙ уровень сознания и привнести его силу на уровень разума, жизни и тела. [22:3—4]

ВСЕЛЕННАЯ есть не только факт материального, но и духовного бытия, а жизнь — это не только игра разнообразных сил или ментальный опыт, но и сфера, в которой протекает ЭВОЛЮЦИЯ скрытого духа. Только тогда человеческая жизнь полностью реализуется и превратится в нечто большее по сравнению с тем, что она представляет собой сейчас, когда мы постигнем эту истину, подчиним ей всю свою жизнь и откроем для себя эффективные средства ее претворения в жизнь. Интегральная йога как раз является средством воплощения этой истины, позволяющим достичь единства с БОЖЕСТВЕННЫМ на всех уровнях человеческого существа и осуществить затем преобразование тех элементов человеческой природы, которые препятствуют единой гармонии высшего божественного сознания и бытия. [23:504—05]

Эта йога предполагает не только РЕАЛИЗАЦИЮ Бога, но и полное посвящение себя Божественному, изменение своей внутренней и внешней жизни в такой степени, чтобы она могла отражать БОЖЕСТВЕННОЕ СОЗНАНИЕ и превратилась бы в составную часть божественной работы.

Андрей Ростовский

Слишком заумно сказано -долго разбираться и можно запутаться.. все проще Человек это биоробот. и с нашей 2% работой мозга мы не выйдем на уровень Божественного восприятия сознания бытья ** по любому**некоторые восточные практики могут снять блокировку ну на 1% если трахатся на 2% но это ничего не дает.кроме иллюзии что ты что то можешь. Представь что ты смартфон ток с руками и ногами Часть ПО(программ) заблокирована представь ты можешь сдвинть горы как Бог метать молнии итд. и все могут Ктото на кого то чтото сказал и за час земли нет. А мы тут как в 1м классе учим только азбуку духовный уровень нулевой о возлюби ближнего своего и речи нет. себя то никто не любит Так вот суть Доступ к процессору. у нас два варианта решения Да и НЕТ..Бог дал нам право выбора между добром и злом ВСЕ. и подкидывает нам задачки как смски на телефон своих мыслей у нас нет пример если у тебя были бы мысли и знания ты бы могла летать или создать самолет (ковер) Ну если поняла о чем я то хорошо могу написать еще

Светина Любовь Серафимовна

Вы знаете, что такое тройка... упряжка из трёх лошадей. И каждый человек является погонщиком тройки. Символически три лошади – это его три тела: физическое, астральное и ментальное, которыми он должен управлять одновременно.* У каждой из них свой цвет: красный – у лошади физической, зелёный – у астральной и жёлтый – у ментальной. Чтобы эти три лошади были послушными и двигались гармонично, ученик должен крепко держать в руках поводья, то есть установить с ними контакт с помощью тонкой эфирной связи – воли. Он также должен знать, как управлять каждой из них. Физической лошади нужна умеренность в пище и напитках, но также упражнения, развивающие гибкость. Астральная лошадь управляется чистотой, нежностью и любовью. И наконец ментальной лошади нужно внимание, бдительность. Следовательно, задача человека состоит в том, чтобы восстановить свой контроль над этими лошадьми, чтобы они двигались в согласии, не сбросили на землю, а также не унесли туда, куда он не хочет.

Андрей Ростовский

Астральная лошадь управляется чистотой, нежностью и любовью. опиши мне нежность и любовь

Виталий Пуш

активный день зто всегда праздник что жив!

Светина Любовь Серафимовна

Семнадцатые лунные сутки — время праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит все воспринимать слишком серьезно, в некотором смысле «отпустите» себя и ситуацию. Не нужно непременно все контролировать. Сегодня день обойдется и без вас. Все, что от вас требуется — только радоваться жизни. Но это не значит, что тут же надо идти и напиваться, нет, радостное восприятие жизни заключается в осознании своей целостности, общности со Вселенной и понимании мира как игры. «Что наша жизнь? Игра!»

Виктор Буткус

Это ты наверное о нашем правительстве. 😁

Светина Любовь Серафимовна

Семнадцатые лунные сутки — время праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит все воспринимать слишком серьезно, в некотором смысле «отпустите» себя и ситуацию. Не нужно непременно все контролировать. Сегодня день обойдется и без вас. Все, что от вас требуется — только радоваться жизни. Но это не значит, что тут же надо идти и напиваться, нет, радостное восприятие жизни заключается в осознании своей целостности, общности со Вселенной и понимании мира как игры. «Что наша жизнь? Игра!»

Марат Хизматуллин

это не с 10го до 11го марта а с 8го до 9го)))

Светина Любовь Серафимовна

Семнадцатые лунные сутки — время праздников, новых радостных открытий и неожиданных сюрпризов. Не бойтесь показаться смешным или забавным, расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит все воспринимать слишком серьезно, в некотором смысле «отпустите» себя и ситуацию. Не нужно непременно все контролировать. Сегодня день обойдется и без вас. Все, что от вас требуется — только радоваться жизни. Но это не значит, что тут же надо идти и напиваться, нет, радостное восприятие жизни заключается в осознании своей целостности, общности со Вселенной и понимании мира как игры. «Что наша жизнь? Игра!»

Виталий Пуш

активный день! зто праздник!?☺️