Ду
Дурик

А я знаю как прекратить все войны...надо просто провести референдум о вхождении Лондона и Вашингтона в состав России...но перед этим разбомбить их к хренам?😳

Ответы
Стас Васильев

Первобытные люди тоже воевали. Резкое исчезновение цивилизации на земле к хорошему не приведет и если даже не бомбить, а тупо отнять у однородной массы гаджеты.... Еду простят, детей забери на волну тоже простили. Но сука за гаджеты снесут все на пути к интернету.

Ду
Дурик

Это да...стало важнее еды

Ваняя Иванов

чтобы не было войн нужен справедливый человек и справедливый строй..а это максимальное развитие генетики и политики.

Ду
Дурик

Это нереально

Ваняя Иванов

это сейчас так кажется что нереально изменить гены..а в будущем вполне реально.

Ду
Дурик

ну...нам этого не увидеть

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не плохо! Но, может проще? Не бомбить, а просто сделать мир единым! Страна - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!?

Ду
Дурик

не доросли

Вл
Владимир

России этого не нужно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14"

Ду
Дурик

Сказки не читаю...вырос

Василий Неколаевичь Четвёркин

А откудв вы знаите что это сказки ?

Ду
Дурик

Знаю кем и для кого писались

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как вам удалось узнать

Ду
Дурик

Свыше☝🏻

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больше не пишите вы болтун , Библия слово Бога и это хула на Бо6а

Александр Мамедов

Так за что?

Ду
Дурик

За войны по всему миру

Nikola Mahkov

-логично--