Королева Луж

почему трудно жить на свете:

Ответы
Фёдор Пидвирный

ИЗ-ЗА НАШЕЙ НЕ РЕШИТЕЛЬНОСТИ И ТРУСОСТИ . ОБЩЕСТВО ПРИВЫКЛО ПОТЫКАТЬ ВЛАСТИ И НЕ ЗНАЮТ ПРОСТОЙ ВЕЩИ , ЧТО ЧИНОВНИК НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ХУЖЕ ЧЕМ ЛДЯ ЛЮДЕЙ . ИМ ПРОЩЕ НАС ДЕРЖАТЬ В УЗДЕ . ВОТ И ПОПРАВКИ ВСЕ НЕ В ПОЛЬЗУ НАРОДА А НА ОБОРОТ . ПУТИН ПРИ СВОЕЙ СОВОКУПНОСТИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ОБНУЛИЛСЯ ДА БЫ ВЛАСТЬ НЕ ПОТЕРЯТЬ И НЕ БЫТЬ ОСУЖДЕННЫМ . СЛЕДУЮЩЕЕ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ЭТО ОГОРОДИЛ СЕБЯ И СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ ВЕЧНОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ . ТЕПЕРЬ ЯКО БЫ СУДИТЬ ЕГО И ЕГО ПОДЕЛЬНИКОВ НЕЛЬЗЯ . УЗАКОНИЛ ТО ЧТО ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ТЕПЕРЬ ЗАКОННО ПРИНАДЛЕЖАТ ЧАСТНЫМ ВОРОВСКИМ КЛАНАМ . А ВСЕМУ ТОМУ СТОИТ ТО ЧТО НАРОД КАК БЫДЛО ПОСМОТРЕВ ЗОМБОЯЩИК И КАКУЮ ТО ПОДАЧКУ ПОБЕЖАЛ ГОЛОСОВАТЬ В ПОДВОРОТНЮ ЗА ПОПРАВКИ . МНЕ СТЫДНО ЗА ОВЦЕ-БАРАНОВ КОТОРЫЕ ХОДИЛИ И ГОЛОСОВАЛИ ЗА ЗАКАБАЛЕНИЕ БУДУЩЕГО И НАСТОЯЩЕГО . ВЗВОЮТ ЕЩЁ ТЕ КОТОРЫЕ ЭТО СДЕЛАЛИ !!!

Владислав Борисов

Живëм мы просто как в аду, свет белый немил - всë бл@дство вокруг, ложь, чиновники, политика, деньги одни какие-то на уме, гаджеты, компьютеры - пустое всëэто времяпровождение - жизнь проживают люди - здоровье канчивают, глаза! Обленились, Веры нет, правды, справедливости, простого человеческого взаимоуважения! Капитализм загнивающий пришел на Русь святую! Мать родную продали за доллáр грëбаный. От дьявола всë, сатана правит миром. Но добро всë равно победит! Будет снова рай на Земле! Тысячу лет! А ведь райский сад-то на Земле действительно был! Знаете об этом!?

Казбек Абдурашидов

потому, что Создатель дал людям короткую Земную жизнь, после которой последует Вечная жизнь, и дал людям испытания и трудности, чтоб выявить из них тех, кто достоин Вечного блаженства или Вечного огня. Кто уповает на Всевышнего, следует его предписаниям, несмотря на их потери близких, здоровья, имущества и прочие испытания - тому легко жить. ибо он в Истине, и знает цену будущего. Кто же забыл своего Творца и отвернулся от Него, от Того и Творец отвернулся как в мирской, так и в будущем!

Юрий Киселев

Потому, что:
Адам и Ева полезли кушать запретные яблоки,ладно Ева дура набитая, ей от скучности захотелось нечто ЭДАКОГО , а вот Адам влип по самые помидоры сам не знает за что. С той поры харчи надо добывать трудом, бабам рожать в муках , ну и т.д. , а особо "опасным" приписали жить в РФ. Вот вам и трудно , отсюда и вопрос - можно было бы уехать в нормальную страну, то уехали бы?

Юрий Киселев

банальный вопрос, кто вам вообще сказал, что я умный, да еще самый?

Королева Луж

вы уезали?

Юрий Киселев

Уехали? Кому я нужен и где , если даже в нашей раше в 40 лет люди УЖЕ не нужны? Не уехал, профукал возможность в свое время, наслушался про великую Рассею, теперь щи лаптем хлебаю. Дурак был. Хочется других огородить от этого.

Королева Луж

позднокогда раьоту предлагали боялась

Юрий Киселев

все чего то боятся, но до поры, а потом уже не боятся, хабаровчане вылезли из нор , т.к их все достало

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вам?! И трудно?!! Ну кака гарна брихня! Сходити до цирулни, попросити постричи вас гарно налисо, потом сходити до графитиста и попросити, шоби он вам разрисовал гарно вси наиболе интересни и интимни миста! И сразу станети лехче! )) Ну на худой кониц станьти, накониц, ишшо одной дочерью лейтенанта Шмидта! Как то умили делати гарно Остап и Паниковский! )))

Джахонгир Каримов

это не так! жить на свете трудно только ленивому, и тому которому достаточно того что и так имеет а любознательным и понимающим людям которые не глупы но утверждают что не знают ничего и стараются как полиглот прожевать и проглотить куча профессий, языки и.т.д., которым желает освоить ему не трудно, трудность это его второе я

Королева Луж

инвалиду

Джахонгир Каримов

по той причине что любой власти такие люди не нужны и защита их в ихних руках

Фа
Фаина-Фира

Бывают моменты, когда хочется крикнут " ОСТАНОВИТЕ ЖИЗНЬ, Я УСТАЛА..." Но АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ, дотронется легонька до твоего плеча и шепнёт-" НЕ ТВОЯ ОСТАНОВКА , ЖИВИ..." Желаю счастья всем, кто любит и любим!
Ведь жизнь без красок делает безликим
И мир, и жизнь, и радость, и любовь…
ЛЮБИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЛЮБИЛИ ВНОВЬ!!!😂😛😷

Та
Таня

Мы как муравьи. Строим свой муравейник изо дня в день, а пройдёт мимо Вовочка и сломает его то ли специально, то ли нечаянно. Меняется политика, революции, войны, природные катаклизмы, болезни...многое индивидуально от каждого из нас не зависит.. Наверно, участь наша такая, быть на планете муравьями...

Г*
Галина ***

Первородный грех непослушания, совершенный прародителями в древние времена, разрушил гармонию, созданную Богом. Этот грех по крови переходит от поколения к поколению. Бог ведет человека к свету и счастью, а дьявол- к разрушению, боли, страданиям, смерти.

Дмитрий Табунов

Коммунизма нет и не предвидится, бессмертие и вечный двигатель невозможны, зимой холодно, наличие высшего образования не даёт гарантии трудоустройства, высокого дохода и статуса в обществе. Короче, всё из-за законов термодинамики.

Королева Луж

я с высшеч обпазованмкч,но пмсать не могу

Александр Морозов

Светлана не гневите Бога руки целы ноги тоже голова светла цела что за тяжесть жить без целно руки вам пора раскрыть и взмахнуть и оторваться и стемиться лучше в высь вот тогда не пригодиться ваша фраза трудно жить

Королева Луж

инсульты не дают

Александр Морозов

Сосуды надо укреплять у меня есть чем

Королева Луж

руки и ноги целы .но не работают вполном объёме,я инвалид

Александр Морозов

А причина в истощении клетки если ее начать питать то может случиться чудо

Нина Архипова

Трудно - это как? Если думать приходится, то иначе нельзя, иначе только труднее будет. Можно, чтобы облегчить себе жизнь, сказать : "У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!" и начать жить спокойно и радостно, на позитиве.

Максим Jw

Добрый день, Светлана. Потому, что во-первых, этим миром правит Сатана дьявол. Во-вторых, человечество отделено от Бога грехом. В-третьих, человек хочет жить по своим законам, а не по законам Бога.

Наталья

Это как вы сами смотрите на свою жизнь. Если постоянно думать что трудно жить , так оно и будет . А если во всем видеть позитивные моменты , то жизнь будет легкой и непринужденной. Это мое мнение .

Серов

Неужели это время пришло?
Помню в детстве я слушал у огня короткий бабушкин рассказ... Но не о богатырях и красных девицах, а о том, что ... придёт то время, когда живые будут завидовать мёртвым...

Ольга

Мне об этом в детстве тоже рассказывали, живые будут завидовать мертвым.

Таня Соболева

Все зависит от мировосприятия: можно видеть красоту во дворце, а можно видеть только пыль и грязь в нём же... Когда концентрируешься на хорошем - его становится больше и наоборот.

Татьяна Шаборонина

Наверное много хотим получить от жизни. Но не все получается, вот и расстраиваемся, говорим о трудностях, страдаем, что чего-то не дополучили, не достигли. Я думаю так.

Алина Васильева

НАВЕРНО В ТОЙ ЖИЗНИ МНОГО ГРЕШИЛИ, А ТЕПЕРЬ ПЛАТИМ ПО СЧЕТАМ МЫ ЖЕ ПРИХОДИМ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКЕ И ЗА НАМИ СЛЕДЯТ КАК МЫ ЖИВЁМ И КАКИЕ ОШИБКИ СОВЕРШАЕМ

Королева Луж

нет,в цереовь ходила

Алина Васильева

ЦЕРКОВЬ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ, ЭТО ДОЛГИЙ РАЗГОВОР , А ЕСЛИ КОРОТКО ТО ПРЕДСТАВЬТЕ БОГА СВОИМ РОДНЫМ ОТЦОМ, И ВООБЩЕ РЕЛИГИЯ ЭТО ВАШИ РОДИТЕЛИ, И ВАША СОВЕСТЬ, а ходите вы в церковь. поститесь ли, как вы одеваетесь. это на втором плане, а на первом, как вы живёте, как относитесь к людям как судите людей, умеете ли вы прощать и кого и как А Бог. это последняя надежда. без него бы стало ещё тяжелее в самую трудную минуту это последняя помощ и не зримо он поможет

Геннадий Костарев

Потому что для лучшей жизни мы ещё не готовы. И все трудности жизни мы создаём себе сами, впрочем, как и ростки светлого Будущего, зависят так же от нашей доброй воли.

Ра
Рам

Наверно Всевышний испытывает наши души,когда мы находимся на Земле,в этой жизни...но есть же много счастливых моментов,например наши дети,это большое счастье!

Королева Луж

если деьей не дал

Ра
Рам

Очень печально конечно

Королева Луж

конечно