Кеn Кейн

Если я найму киллера и попрошу его убить или уничтожить меня то будет ли это считаться суицидом с моей стороны?

Ответы
Орхи Дея

Думаю, что нет. Во-первых, Вы провоцируете человека на убийство из-за которого он будет нести наказание и срок не менее 15 лет. Вы будете виновны в совершённом им преступлении. И если даже будет оставлена записка, считаться не будет. Человек должен был предотвратить Ваше желание уйти из жизни и обратиться в правоохранительные органы и психотерапевту. Бог подарил нам жизнь и перед Ним мы несём ответственность за неё. Суицид Богу неприемлем, Он осуждает этот поступок и ненавидит. Самые трудные проблемы разрешимы с помощью Бога. Я думаю, что Вы не серьёзно это решили.

Masha Kazakova

Конкчно... Вы спланировали свое убийство... Однозначно суицид.. Да еще и отягощенный тем что вы привлекли других людей... Сподвигли их на грех

Кеn Кейн

о неет

Ninel Smirnova

странно--жизнь веселая--я пожилая--62 и жить хочу--хочу путешевствовать--смотреть мир--Австралия--и т.д---умереть--время придет

Нафися Иванова

Я думаю это будет убийство доказать, что Вы попросили его будет сложно, ведь, вас уже не будет. Киллера посадят в тюрьму.

Ве
Вероника

Боже,не пора ли вам обратится к доктору..??? Выискался на сайте,один такой"" самородок""Уму непостижимо.

Геннадий Витальевич Чичеров

Тут многих лечить надо...

Ве
Вероника

Читаю, и ужасаюсь..(

Оксана Смоляк

Когда Вы потратите деньги, своё время на хорошие, благие дела, то у Вас и вопросов подобных не будет.

Кеn Кейн

о неет

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

На мой взгляд - нет. Но это образует состав уголовного преступление- подстрекательство к убийству.

Кеn Кейн

о неет

Роман Смирнов

можно красиво умереть ! со смыслом ! даже с подвигом ! сделай напоследок доброе дело ....

Николай Дубинин

Интересно знать , а как вы будете с киллером расплачиваться , когда он вас убьёт ?

Ирина Жданова

Da samii nastojasii suicid s vasei storoni Vi ze zakazivaete sami dlja sebja ubiistvo. Tak cto otkazitesj ot etoi zatei Eto velikii greh

Кеn Кейн

o neet

Наталия Гусева

Вот даже думать об этом не надо. Тем более задавать вопрос. Просто не надо.

Vladimir

))с юридической точки зрения нет, Афтаназия в любом виде противозаконна )

Людмила Кильдей

С твоей да. А с его стороны это будет считаться убийством.Но , а зачем?

Светлана Николаева

Конечно будет суицид..Это же было с вашего желания и позволения..

Наталья Гусева

Конечно..Это же один из способов покончить с собой сознательно..

Кеn Кейн

о нет

Наталья Гусева

О даа..

Ольга

Зачем тратить деньги... Шагни с балкона. Чем выше, тем надежнее

Сергей

Лучше кого нить попроси что бы он нанял. Тогда точно не будет.

Вера Соломенникова

вряд ли,а грехом точно будет и только твоим,а не исполнителя

Лопатина Марина

Я думаю, нет, потому что Вас убьет киллер, а не Вы сами себя

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Думаю нет.... Вся ответственность ляжет на него