Бареев Валерий Z V

Как только будет построен северный поток 2 посмотрим как крысы будут бежать с тонущего корабля под названием колонии Украина Но нужны ли они западу,?

Ответы
Михаил Гехт

были бы нужны, им не туристскую, а рабочую визу открыли. Но сама Украина им нужна, как буферная территория с Россией. Типа, формально Запад за её поведение не отвечает

Вера Соломенникова

уже понятно что нет,Западу нужен разлад с нами -жаль людей простых,они то несчастные не виновны

Rafail Kanyukaev

нужны, этот проект "АнтиРоссия" будут долго разыгрывать, до последнего украинца

Василий Иванов

а вы , что не видете!? как они нужны западу, как пятая нога собаке и без потока

Сергей Остёрский

Ты уже процветай в своем Казахстане и не желай другим плохого.

Бареев Валерий Z V

А что Путин соврал,?

Сергей Остёрский

🖼Хотя бы это.

Бареев Валерий Z V

Похоже ты дебил Рассмешил меня Ведь Крым-Это Россия

Сергей Остёрский

Крым - это оккупированная Россией украинская территория, если ты примерно знаешь, что такое международное право. Поскольку ты начал меня оскорблять, я прекращаю тебе отвечать.

Бареев Валерий Z V

Сейчас задаю вопрос а ты почитай чей Крым люди скажут Почитай

Анна Гро

Да половина украины уже в Москве гражданство покупают )))

Анна Гро

Из-за горстки подонков наш народ страдает ((((

Дядя Миша

Это точно

Анна Гро

Практически все (и даже часть прибалтов) страдают по СССР )

Дядя Миша

Да в курсе я! В армии служил чуть ли не со всеми национальностями! Все были классные ребята.

Анна Гро

И у нас тоже )

Робот Вертер

Так и в союзе с Россией им ничего не светит прорывного.

Ню
Нюта

вновь 18 компаний удалились...все под гнетом сша

Бареев Валерий Z V

логично

Наталья Саломатина

ЗЕМЛЯ НУЖНА ПОТОМУ И УНИЧТОЖАЮТ

Владимир Вельский

Половина уже свалила

Elena Sumskaya

Никому они не нужны

Алла Аа

Без Крыма уже не то

~E
~ Eva Lansca ~

Рабы нужны везде.

Максим Jw

Время покажет.

Артур Пирожкоff

Куда бежать ?

Светлана Ахмедова

Кто побежит?

Николай Львов

Посмотрим...

Св
Светлана_Светлана

Посмотрим