Наталья Гнездова

Уничтожаем планету, и ещё называем себя разумными существами?

Ответы
Сергей Евдокимов

Ничего страшного... ЭТО уже случалось 100500 раз... Сотни миллионов лет такие ДЕБИЛЫ, как мы, рождались..., якобы "жили"... УНИЧТОЖАЛИСЬ и-и-и... - СНОВА ВОЗРОЖДАЛИСЬ... А "планета" - как была, та Она и ЕСТЬ...

Glemors Pendelerskinsk

Не задумывались, что чтобы уничтожить такую вещь как планета тоже разум нужен?! Думаете, что Дарт Вейдер тупая безмозглая скотина?! Он так то был джедай, просто перешёл на сторону зла!

Владимир Чураков

Ну, мало ли кто как себя называет? "Избранных", например, вон сколько развелось! Больше чем Наполеонов и Иисусов!☝️ А сколько "просветлённых"!?😁😁😁

Виталий Мартынов

Ну так и есть разумные. Но не совестливые, а на первом месте по моему неправельному мнению должна стоять совесть😉

Виктор Каспшак

Да. Что поделаешь неразумные мы "твари", куда нам до размышлений: типа про тварь разумную.

С Э М

Нет бы все силы, что идут разработку любого оружия, пустили на исцеление от болезней

Наталья Гнездова

Вот именно. Но есть надежда, что разум восторжествует.

Дмитрий Васильев

Да , полностью согласен ... Уничтожают.... Люди после коронавируса совсем свихнулись...

Вера Сергеевна-V

Наталья ,а что делать ? Вы про ледник"Судный день "или про другую страшную угрозу?

Наталья Гнездова

Так дальше- и планета может с орбиты сойти

Вера Сергеевна-V

Спаси и Сохрани Нашу планету и нас всех на ней .

Наталья Гнездова

Спаси и сохрани, Господи.

Виктор Орлов

А кто сказал что планета погибнет. Она просто освободится от постоянных войн.

Николай

В пещеру захотелось,по вашему только первобытные люди,были разумными

Владимир

Разумная только планета , и в конце концов она сбросит нас, как блох !

Десант

Ну что ж вы так то? ))))))))))) Не уничтожайте планету плизззз ))))))))))

Петр Соколов

А главное руководство такое же. Организовать ничего не могут.

Евгений Шевченко

Наташ, планете по фиг.. в очередной раз все смоет. да и всё)))

Наталья Гнездова

Скорее всего. Это справедливо.

Евгений Шевченко

ясен бубен.. ведем себя.. не ты и я, а сама система.. срач.. другого слова нет

Леонид Шестаков

некому ответ держать... это не подтверждает наличие разума

Лариса

Наши приборы показывают - жизнь на земле есть. Разума нет.

Ахмед Розыев

Да вы правы.. разумных нет в управлении землей.. а так еще остались разумные люди, которым не безразлична планета и человек... видите одни из них мы.. и есть еще много таких.. но они не во власти а в так нащываемом невидимом рабстве этих верхних животных.. которые полны тщемлавия. Властолюбия и эгоизма

Лариса

Что толку-то от рабов ...

Indees Rybckin

Наташа, прекращайте это делать! А я все ищу крайних..)

Ев
Евгений

Правильное замечание Они поймут когда все кончится

Константин Саратовцев

Не тяните на себя одеяло. Не мы..., но нас используют.

Евгений

Кроме нас самих, нас ни кто не называет разумными