Он
Она

Зачем рассказывают нынешним о бывших?

Ответы
Ничего Хорошего

Наверно они так думают, что ты будешь больше стараться, делать то что надо и не делать то, что бывшие делали не так. На деле же чувствуешь себя очередным, а отношения обесцениваются, личное перестает быть личным. Отвращение начинается.

Я Ждал Тебя

наверное нынче стало модно рассказывать о своём сраме ... дурак же тот жених что после таких рассказов всёж женится на той что когда была для многих бесплатной эм....любовницей))

Гражданин Мира Первый :-)

возможно чтобы через опыт чужого мужчины предупредить настоящего с каким "чудом" его судьба встретила )))

Вадим Иванов

Как в анекдоте про раввина, бравшего деньги на сохранение, "шоб ви таки знали какие суки тут живут"...

Он
Она

🤣

Татьяна Морозова

в ментальности современных россиян много говорить, навязывать советы и свои умозаключения...)))

Serg

Хрен их знает, возможно для того чтобы рассказать какой он опупительный? Дурость.

Он
Она

👍

Ма
Марта

Совершенно не нужно. Вы роняете себя как личность в глазах любящего вас человека.

Соболев Валерий

правильно! нужно рассказывать нынешним о будущих, нечего за прошлое цепляться.

Алексей Шустин

Кому то это нравится, рассказывать. Сами наверное себе рекламу создают.😂

Он
Она

🤣

Алексей Шустин

Интересная тема.Многое приходится слышать в такие, интересные моменты.Ой как много😂

Он
Она

Мне не нравиться это слушать

Алексей Шустин

😂😂😂 Да уж. Но иногда приятно услышать, что то лучшее о себе

Валерий Егов

Это часть жизни. Там были какие то интересные моменты, острые ситуации.

Он
Она

Т. Е. Ты готов слушать про других ухажеров?

Валерий Егов

Слушал. Мотал на ус. Ревновал. Это тоже нужно и полезно.

Ал
Александр

дурилки вытягивают то о чем знать не хотят. или хотят что бы им врали

Сестрица Алёнушка

По простой причине. От недостатка ума и привычке жить одним днём.

Света Митьковская

Самоутверждаются она или он расказывают какие бывшие чудовище

Геннадий Коновалов

Нынешний, нуждается в образе, с которым будет себя сравнивать.

Он
Она

Себя сравнивать?????? Зачем???

Геннадий Коновалов

Для уверенности в себе, ведь выже не расскажите нынешнему, что он хуже прошлого.

Сам Андерс'н

Вроде полностью чист перед ним(ней), но это имеет недостаток

Он
Она

Не поняла

Сам Андерс'н

Исповедовалась вроде

Он
Она

Я?

Сам Андерс'н

Та, которая рассказывает нынешнему о своем прошлом.

Он
Она

Если бы я рассказывала, я бы знала - зачем)))

Сам Андерс'н

Конечно, если тебе верят и ты взаимно

Alex Sher

приободрить, мол бывший был Ого-го, но не сы, ведь я с тобой

Он
Она

Да ладно!!!

Alex Sher

🖼

Он
Она

🤣 🤣 🤣

Yury Panteleev

Боюсь, что нынешний на втором десятке потеряет интерес....

Он
Она

На первом

Yury Panteleev

Нетерпеливых заводишь...

Он
Она

Всех завожу🤣

Yury Panteleev

С таким то именем....

Он
Она

Имя как имя

Yury Panteleev

А имя не Йоко, случаем?))

Он
Она

Как догадался?

Юрий Юрий

Глупые, думают . что он самый, самый - а он самый не нужный.

Евгений Антонюк

что понимали ... Е .Шварц: а чего стесняться, все такие

Es
Esher

По моему это идиотизм... И ничего хорошего в этом нет

Он
Она

🙂