Ольга

А что хорошего, доброго и светлого принёс вам 2020 год?

Ответы
Григорий Карпенко

В феврале 7528/2020 года удачно перенес операцию. Длилась 4,5 часа, потом реанимация, и 20 февраля выписался. Поживем ещё! УРА! В начале декабря, неделю назад, пошел на фитнес, в бассейн, в сауну - начал программу полной реабилитации. В июне по программе трейд-ин купил новую машину : КИА - СОУЛ. Машина нравится, всё в порядке. На даче новые ворота сделал, бригада из двух человек приехала и за один день все сделала - замечательно. Жена научилась борщ с фасолью делать - очень нравится, замечательно. Продал участок 10 соток у деревни Акиньшино (это теперь Новая Москва, район Внуково, СНТ "Вузсервис"), цену хорошую взял, доволен. Съездил в г.Углич, к иконе Божьей Матери "Вратарница", посещением монастыря доволен, дорогу за рулем перенес отлично. Для меня это был 7528 год по славянскому православному календарю. К католическому григорианскому (папа римский Григорий) календарю отношусь "никак"- типа проходящий мимо автобус.

Ольга

Я вас поздравляю с удачным годом вашей жизни

Григорий Карпенко

Вот следующий год непредсказуем в связи с наступлением дебилизма, бездумья, бессмыслия. Приведу классический пример с календарём, который купил в церковной лавке у старообрядцев. Первоисточник: Библия, Гл 1, 14 "И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной, для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;" /// Православный старообрядческий церковный календарь 7529/2021 стр. 2 Общие указания на текущий 2021 год строка первая "От Адама лето 7529..." /// Ребята решили вести летоисчисление от Адама, что Бог сказал им слушать не надо, нарываются на катаклизм. Был ведь уже один такой. Ну и кому они служат эти священнослужители? Опасный будет год - очко (21).

Александр Никифоров

С большим трудом, но люди поняли то, что надо беречь свою жизнь и крепить здоровье. То, что люди стали милосерднее - безвозмездно помогают людям, которые нуждаются в помощи. Стали внимательнее и спокойнее.

Ольга

Точно

Александр Никифоров

Всего Вам доброго!

Fenix🇱🇹

Повышение зарплаты на 20%, мой старший сын женится , я перешла на 2 курс меда и познакомилась с мужчиной который нравится , моя мама жива не смотря на болезни и не смотря ни на что не заболела Ковидом .

Ольга

Ух ты!! У вас был замечательный год, поздравляю вас.Вы учитесь в меде????

Fenix🇱🇹

Спасибо, да

Пётр Ермаков

То, что я почти прожил этот год в отличие от тех, кому так трагично не повезло. Всё остальное - хорошее ли, плохое ли - не стоит того, чтобы на них зацикливаться...

Ольга

Спасибо,вы правы

Олег Семиренко

Без переломов и травм, умерло не больше чем в другой год знакомых. Продолжаю дышать и двигаться в желательном мне направлении. Остальное мелочи.

Ольга

Вот и хорошо

Олег Семиренко

Я в курсе.

Елена Щупак

Уход на заслуженный отдых, собачку, приятные встречи во время отступления на лето ковида, много других маленьких радостей

Ольга

Спасибо

Foxy Beige

Пожалуй, неожиданно-ожидаемый выпуск книги и ожидание её перевода с последующим чтением. Испытала массу разных эмоций!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Потеря работы, смерть мужа, война, тысяча и тысяча потерянных ребят, покалеченные телом и душой люди- выберите сами....😭

Ольга

Вы откуда???

Anahit (Анаит) Grigoryan

Армения

Ольга

Понятно тогда....

Он-Это Я

не люблю свет-хорошее-что народ загнали по домам и он не маячит под ногами,что свернули все дебильные госпрограммы итд

Он-Это Я

выздоровели?

Ольга

Да,уже работаю

Он-Это Я

ураа

Ольга

Ага

Оксана Лаzaрева

А все было хорошо, много интересной работы, новые проекты, новые приобретения, да каждый день был не зря прожит)))

Ольга

Поздравляю вас!

Оксана Лаzaрева

Спасибо)))🌹🌹🌹

Юрий Супоня

Когда меня изолировали из-за ковида, я высыпался, а ещё я побывал в Севастополе. А больше никаких радостей.

Ольга

Это ж уже хорошо.

Людмила (Мила)

Я решилась на самостоятельное путешествие в Калининград. Вернулась просто переполненная впечатлениями.

Ольга

И ковида не испугадись?

Людмила (Мила)

Я в августе оформляла поездку. Как раз спад был. Побаивалась, но Бог миловал.

Ольга

Хорошо, вам повезло

Насима Костикова

Пережили этот год и хорошо, не люблю загадывать вперёд, радуюсь каждому новому дню, чего и всем желаю!!!

Ольга

Я спрашиваю, что было, а не вперёд

Александр Егоров

Нихрена,грубо выражаясь.Но хоть на даче паровое отопление сделал и отмостку.Прибаливал .но работал.

Ольга

Ну есть же и хорошее в жизни!

Александр Егоров

Есть,потому и живу после 5 операций ,включая рак удалили.Но я не из тех кто сдаётся.

Ольга

Здоровья вам и счастья!!😘

Александр Егоров

СПАСИБО.И ВАМ ТОГО ЖЕ.

Се
Сергей

20-й был конечно жопа по судьбам бил не в «молочко»,но 21-й согласитесь,на целый год, опять «очко»...☹️

Лилия Романова

Не смотря на то что год был не простой, для меня он был драйвовый. Было много движухи, работы и побед

Ольга

Спасибо

Алекс

пУТИН ДАЛ СОГЛАСИЕ РАССМ ВОПРОС О ИНДЕКСА ПЕНСИЙ РАБ ПЕНСИОНЕРАМ---ПОСЛЕ ПОПРАВОК В КОНСТИТУЦИЮ.

Ольга

Ну и где она эта индексация???

Алекс

вопрос будет рассматриваться-вы что плохо читаете?

Ольга

Я читаю хорошо, хотелось бы что б уже рассмотрели быстрее

Елена Софронова

Окрепли сад и огород. И сэкономили нам МРОТ. А в семьях мир и благодать, и что плохого вам сказать?

Ольга

Плохого не надо, а хорошее-можно.

Елена Софронова

Всегда отличного настроения и удачи!

Ольга

Спасибо

Cергей Луцковский

Сознание того,что с каждым годом мы всё ближе к к зверьку, под названием песец.Красивый зверёк...

Вера Соломенникова

у меня был самым трудным в моей жизни -ничего не принес хорошего.надеюсь такого уже не будет......