Сан Саныч

люди подскажите как бросить курить

Ответы
Александр Тимаков

Бросать не надо! Надо перестать курить. Можешь начать снова, когда захочешь. Важна другая мотивация! Сегодня я не курил, но могу ,когда захочу... Вот уже и сутки не курю, вот уже двое , но в любой момент могу закурить! Даже друзья не смогут меня упрекнуть:- "Ты же бросил!?" НЕЕЕТ, не бросил, просто перестал! Смогу начать , хоть сейчас! Уже три дня не курю, и стоит ли сейчас не сохранять этот срок...

Сан Саныч

спасибо

Стефания

необходимо очень самому очень захотеть и какой нибудь большой толчок (пинок)

Сан Саныч

пока держусь 23 дня не курю

Стефания

МОЛОДЕЦ!я тебя понимаю, сама не курила 9 месяцев!!

Сан Саныч

чего то сегодня особенно тяжко чуть не закурил думал уже должно проходить а нефига сижу семечки грызу

Стефания

тыквенные?😁

Сан Саныч

не обычные

Стефания

тыквенные лучше для мужчин, и меньше зубы разрушают!

Сан Саныч

а спасибо

Al
Aleksandr

Самовнушение... Иногда нужна помощь извне

Сан Саныч

это как?

Al
Aleksandr

У каждого индивидуально ...бросал пить ,сразу И ПОЛУЧИЛОСЬ !!! З ГОДА нини °°° ЭТО СИЛА ВОЛИ НУЖНА ,иначе никак ....сегодня Умеренно !

Сан Саныч

да я пить тоже 15 лет назад бросил а курить бросить пока не получаеться

Al
Aleksandr

Причин много, может быть наследственное , это уже приговор !

Сан Саныч

ну да батька курил но прижало бросил и пить и курить меня тоже пить врачи запретили я с горем по полам бросил а курить силы воли не хватает

Al
Aleksandr

Уменьшай дозу,бросить не сможешь ...

Сан Саныч

спасибо

Ве
Вероника

Не поднимать !😉🤷‍♀️😁

Евгений Иванов

Захотеть и бросить.