Бареев Валерий Z V

Я конечно понимаю людей например Березовского кто наворовал деньги и свалил в Англию. Но не понимаю людей Пугачёву Галкина Урганта кто свои деньги хранили в западных банках.Ну положи своё состояние в российские Банки в любой валюте Сейчас бегают спасают свои кровные

–1
Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну как де понимаете давно экономика общая и кто у кормушки тот знает правила игры а сейчас ппр

Fenix🇱🇹

Они давно имели двойное гражданство , люди они не бедные , не пропадут.

Fenix🇱🇹

Да бред это полный. Вы бы хоть вспомнили немцев антифашистов или вы тоже скажите что их не было.

Бареев Валерий Z V

Ты русская или?

Fenix🇱🇹

Я же написала раньше , как вы читаете .., так вы и слушаете , в пол уха и в пол глаза .

Бареев Валерий Z V

Ну понял Нацистка

Fenix🇱🇹

Валерий , вы ходячий анекдот … 😂😂😂😂😂

Ан
Анталья*

Страна непуганых идиотов! Беспокойтесь всегда за свои накопления!

Зинаида Бадяева

Нам -обычным не богатым никого из них не понять никогда ,.....

Виссарион

сейчас какраз не бегают а уехали и спокойно живут

Бареев Валерий Z V

Не спокойно.Уверенны что спасли своё состояние,?

Виссарион

а что ему сделается...то что в россии осталось наверное отнимут, а там какие проблемы?

Бареев Валерий Z V

А что Галкин и Пугачёва не россияне,?

Виссарион

возможно уже и нет...а если россияне, то что?

Бареев Валерий Z V

С тобой бесполезно ты же в какой то залупе живёшь

Виссарион

Zалупа какраз у тебя на аве, а не у меня)

Галина Александрова

Значит неплохо и они в России отоварились.

вс
валерий сонин

так им всем и надо и таких много и в верхах

С. В.

потом поймёшь, все они одним миром мазаны

Александр Мамедов

свои кровные????? Что они их заработали?

Евгения Н.

Да и пусть бегают. Не интересуют они.

Миша Джалалов

Ну у них спрятанных тоже не мало.

Николай Скороходов

..политтические проститутки..

Бареев Валерий Z V

Наверно

Имя Фамилия

А что с их деньгами???😂🙂😂

Имя Фамилия

Кому легко?😂

Имя Фамилия

Ну хоть кому то легко!😂😂😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне почему-то их не жалко.

Z Сергей Балхошин V

всё дело в их менталитете

Елена Ковалева

о чем ты тебе это важно?

Бареев Валерий Z V

Зачем отвечать вопросом на вопрос,?

Елена Ковалева

да просто мнение что твои капиталлы как то там связаны с березовским и с пугачевой(

Нурия Шагабиева

Это их проблемы .

Александр Чайка

мне их не жалко

Максим Jw

...