Ин
Иннуля

А как вы понимаете, что вас любят? И вообще, есть ли она, любофф? 🤔

Ответы
Любовь

Что излучаем, то и получаем. Любовь, это Природа Бога. «Бог есть Любовь и пребывающий в любви, пребывает в Боге, и Бог в нем.» (1Ин 4,16) Иисус сказал: «Отец во Мне и Я в Нем.» (Ин.10,38) Любовь во Мне и Я в Любви. «Я (Иисус) соблюл заповеди Отца Моего и пребываю в Его любви.» (Ин.15,9-10) Аминь!

Шкавир Эзот

конечно есть, но надо понимать, что не только ждать, когда "вас полюбят", но и вы должны кого-то любить, а то привыкли только требовать любви, сами её не умея дать

Ин
Иннуля

В точку!

Мистер Бин

Не знаю в молодости вроде как бы было а потом остались только привычка а к старости мы уже не можем отвыкну от друг друга и боимся потерят друг друга

Се
Семён

А это когда после поругалисьвдребезги и разбежались по помещениям квартиры, голос с кухни спрашивает "Тебе какой чай заварить?" Как-то так..😁

Ин
Иннуля

Круто)

Се
Семён

Иногда этот голос мне, иногда я...

Ин
Иннуля

Главное взаимно)

Се
Семён

Вот такая смешная фигня-с.))

Ахмед Казиев

За все время существования человечества только один человек узнал что такое любовь и он тут же умер от счастья не успев передать это людям

Ин
Иннуля

Печальная история...

Ахмед Казиев

Если он не умер бы мы бы сейчас знали бы что такое любовь

Сергей Янков

Любви, есть шесть эпох, насколько помню,) в веке человеческом. Претендовать на Первою Эпоху могут лишь Особи до 18ти лет). И т.д. и т.д.)

Сергей Янков

ПАЛЬЦЫ В РОТ НЕ КЛАДИ!!!))

Алла Аа

Когда пришла с работы, а тебе супчик горячий сварили и на стол поставили, картошечка жареная ещё пар издает на плите.....

Ин
Иннуля

Мммм... это конечно Любофф!!!)

Алла Аа

Ну, конечно же

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

любовь есть, но вот любят ли меня... сомневаюсь..)) и определить трудно..)) згнаю только что бывшая жена любит...))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

если мне человек нравится, допустим, как я могу знать, любит или нет? а жена - да сама много раз это говорила и сейчас - очень хочет отношения вернуть. и что, трудно про это знать, если человек тебе сам говорит, что любит?

Ин
Иннуля

Говорить не значит, что это так...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
всего хорошего!

Ин
Иннуля

Не нравиться это слышать? Ну что б ОК! 👋🏻

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне разжёвывать Вам очевидные вещи - зачем?

Акира Куросава

любви нет . но есть то . что съесть . пушкин сказал . я даю . а не беру . во даёт . значит . любовь была .🖼

Акира Куросава

🖼вот он пушкин ...

Xyliganka😎

Обычно это чувствуешь. Я думаю, что она есть,только не вечная,у каждого человека свой срок её действия.

Ин
Иннуля

Я бы сказала, что чувствуешь и видишь по отношению к себе....про срок согласна.... под разными обстоятельствами она тускнеет....уходит на нет....

Xyliganka😎

Да!

Анатолий Тимофеев

Она есть и она разная. Я море, волны люблю и многое другое. Ну а любит ли меня кто, уже не пойму, забыл.🙂

Ин
Иннуля

Ясно...

Вера Соломенникова

конечно это просто слово,но какое всем нужное,о нем можно не упоминать,видно по взгляду и поступкам

Евгений Шевченко

была.. была.. так что каша в голове.. очень давно.. в 3 года и в 16.. очень давно в прошлом тысячелетии

Ин
Иннуля

Хм... В 3 года это серьёзно...

Евгений Шевченко

мы жили в соседних группах (в разных комнатах) на прогулке договаривались, что когда нянечки уйдут и в сончас, мы встречаемся в коридоре.. получалось.. в 4 года моим родителям дали другое жилье в другом районе.. меня увезли.. потом уже большим при всех связях, ваще .. я не смог её найти.. знал только имя.. а тот садик деревянный со всеми документами, архивами спалили в начале 90-х.. Соцсети тоже ничем не помогли... Был центр города, где садик деревянный..... там торговый центр поставили

Игорь Дубошин

Если вы опускаетесь до понимания, к сожалению вы ни чувствуете любви. Это очень часто бывает.

Ин
Иннуля

Возможно

Игорь Дубошин

С наступающим Новым годом!🍒🍏🍓🌹

Ин
Иннуля

Взаимно ❄

Любовь Золотарева

Есть, но крайне редко. А в основном у многих это болезнь души. Вылечился и никто уже не нужен.

Виталий Антусевич

Любовь, не знаю, но, тянет, иногда к противоположном полу, хоть дворец строй😫😭🤪😍😂🥺

Vladimir Boiko

Знаете, я Вот всегда понимаю только одно... Что мне нужно делать... И в этом моя любовь... 😘

Вр
Временно

Есть...есть...есть.....Просто к Вам пока не пришла.....Тогда не нужны будут объяснения......

Рашит Валиев

Есть, есть не сомневайся, Как же без любви то? И любовь, и вера, и надежда, все есть!

Ин
Иннуля

Ну круто!

Рашит Валиев

Не только круто, это есть истина. Сам Создатель есть Любовь, все что создает Создатель,создает с любовью!

Эл
Элина

Конечно есть, зачем же моя радость дарит мне цветы, готовит романтический ужин