Ел
Елена*!*

🖼 Вы правда хотите, что бы жена Вас слышала?

Ответы
Владимир Гулинский

Ну если проводить такие параллели, то давай попробуем посмотреть дальше. Ева ослушалась Бога и человечество было изгнано из рая, а где будет человечество когда жена окончательно отобьётся от рук мужа?

Z Сергей Балхошин V

а зачем бог допустил свободно стоящее дерево с манящим плодом, вообще зачем он Адаму сделал Еву и пустил гулять нагишом возле дерева с яблоком познания. что то смахивает на садизм.

Ел
Елена*!*

Провокация.

Z Сергей Балхошин V

вот я и говорю не дьявол соблазняет, а бог всё это делает если конечно они существуют ))я тут внимательно почитал библию и ни как не пойму как люди верят в этот бред

Ольга Петровна

Зачем он сделал Адаму мошонку со спермой?

Z Сергей Балхошин V

интересный вопрос

Константин Саратовцев

Схема иная. Женщина проще поддается искушению и соблазну. Бог предупредил что нельзя, уже захотелось, а тут Змей провокатор.

Ел
Елена*!*

Это смотря каков соблазн.

Константин Саратовцев

Неважно. Адам-то не повелся. Да и Бог не смог вычислить, что может получиться из женщины. С Лилит полная непруха, да и с Евой.

Ел
Елена*!*

Поэтому мужчины до сих пор и не соблазняются.

Константин Саратовцев

Ну почему же. Просто мужики большие прагматики.

Ел
Елена*!*

В чем прагматичность менять женщин, как перчатки?

Константин Саратовцев

Опять не с того конца. Женщина ищет и находит возможность быть соблазненной. "Сучка не захочет, кобель не вскочит." М.Шолохов.

Al
Ali

.. а у неё уже выхода нет, оттуда ее выгнали , если и здесь не примут , куда ей бедненькой деваться ( только в ... адишко)

Al
Ali

поплачьте а я полюбуюсь

Ел
Елена*!*

🙄 Вам нравятся заплаканные женщины?

Al
Ali

.. в ваши слёзы я не верю, но они очищают вас

Ел
Елена*!*

Правда? Поэтому глазки красные и зауженные, а носик разбухший? В них весь яд стекает?

Al
Ali

...вот , он опаснее чёрного паука яда

**
*@ ***

Устал к тому времени Господь, когда Еву создавал. Короче, махнул рукой.."А душу из него она вытрисит сама"😁

Ел
Елена*!*

Вот именно так все и было. Сама видела.

Виталий

Что интересно, чужая всегда слышит)), потому и любовницы популярны)))

Ел
Елена*!*

Каждый рад обманываться ради своего удовольствия.

Виталий

Нет, ну реально же)), там у мужчины отдушина, иначе какой смысл то иметь на стороне другую женщину, когда своя слышит)

Ел
Елена*!*

Ни какого смысла.

Виталий

Вот именно, что того смысла и не было БЫ, кабы) своя женщина умела слышать своего мужчину. Простой пример, он активен и успешен в определенной области, но женщина этого как будто в упор не видит, и требует успеха в иной сфере, в которой он профан, в итоге тот неудачник, она обделенная вниманием несчастная женщина))

Ел
Елена*!*

Какие ужасы Вы описываете.

Виталий

Я описываю распространенную ситуацию тех семей, в которых муж как раз не бегает по любовницам и в результате чахнет та семья))) За редким исключением, когда жена таки умеет слышать мужа)

Се
Сергей

Так она не знала кто он. Надо вовремя, и правильно представляться.😁

Ел
Елена*!*

О как.

Се
Сергей

))

Марат

А я думал почему в Библии появилась фраза:Жена да убоится мужа.

Ел
Елена*!*

Это неудачная попытка приструнить.

Марат

Точно, не справились. Пока только Шариат справляется.

Адам Адамов

Ну, не знаю. Тут женщины жалуются, что мужчины во всем виноваты

Ел
Елена*!*

Все таки взаимно.

Адам Адамов

Конечно

Ел
Елена*!*

Вот и договорились.

Барон Де Гофмансталь

Не, не хочу. И сам не хочу ни видеть, ни слышать, ни иметь)))

Ел
Елена*!*

Правильно.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Александр Тихонов

Конечно, очень хотел, но она как и Бога не услышала.

Александр Тихонов

Лан дело прошлое - пытался Но у них же ноги есть и у неё тоже не обрубать же их.

Ел
Елена*!*

Какие они ногастые.

Ел
Елена*!*

Хорошего дня Вам.

Александр Тихонов

Спасибо и Вам того же.

Олег Севостьянов

Она не только слушает , иногда мудро говорит.

Ел
Елена*!*

Это замечательно.

Гафур Камалович Карамов

нуу думаю без этого получается "анархия"

Ел
Елена*!*

И не говорите. Сплошная мужская анархия. 😁

Гафур Камалович Карамов

не "М" кая а семейнаяя......

Ел
Елена*!*

Так семьей же муж руководит.

Гафур Камалович Карамов

совместнооо если один руководит то развал........

Arsen Beisenov

видимо моя жена не от Евы произошла)))

Ел
Елена*!*

Просто она взяла себе самое лучшее от нее.

Arsen Beisenov

Просто ее мама на моей стороне)))

Ел
Елена*!*

Вообще замечательно.

Татьяна Морозова

вот так и не слушаются по сей день..)))

Ел
Елена*!*

Да вообще все от рук отбившиеся.

Татьяна Морозова

да есть и такое...))

Ел
Елена*!*

Эх, мальчишки.

Nikola Mahkov

-ее право!-потом расхлебывает!--👍

Ел
Елена*!*

Хи. Николя, Вы опять поднимаете настроение. И чем хлебает? Лаптями?

Nikola Mahkov

-по разному!--😛

Слава Вронов

Естественно так и должно быть

Слава Вронов

Это беда,

Ел
Елена*!*

Совсем даже нет. Мне без мужа не хлопотно.

Слава Вронов

Даже не знаю

Ел
Елена*!*

Просто поверьте.

Слава Вронов

Верю🤝

🤗Е
🤗Ева

Да мы стараемся, изо всех сил

Ел
Елена*!*

А они не понимают этого.

🤗Е
🤗Ева

Дурики)))

Ел
Елена*!*

Вечные дети малые.

🤗Е
🤗Ева

Не то слово

)..Александра) Саша Просто))

За этот грех они нас и любят))

Ел
Елена*!*

Они нас только за грехи и любят.

Вл
Владимир

да хоть бы чужая услышала

Ел
Елена*!*

Ой. Мой язык не молотилка.

Вл
Владимир

пока.

Ел
Елена*!*

Всего Вам доброго.

Вл
Владимир

спасибо Леночка..и вам не хворать