Vera Z

«Одна из характерных черт русского либерализма — это страшное презрение к народу... Русскому народу ни за что в мире не простят желания быть самим собою. Весь прогресс через школы предполагается в том, чтобы отучить народ быть собою. Все черты народа осмеяны и преданы позору. Скажут, тёмное царство осмеяно. Но в том-то и дело, что вместе с тёмным царством осмеяно и всё светлое. Вот светлое-то и противно: вера, кротость, подчинение воле Божией».
#Достоевский

–12
Ответы
Робот Вертер

То-то его царские власти повесить хотели, но в последний момент помиловали и в ссылку отправили...

Vera Z

То-то. А сейчас за правду на 170 лет сажают

Робот Вертер

Навальному 9 дали. У нас закон гуманнее, чем у них

Vera Z

Намного. Ассанжа очень жаль

Робот Вертер

Так что за правду везде сажают

Yury Panteleev

Отходная молитва. Но мне больше нравится фильм с его участием Сердце ангела.

Nikola Mahkov

-Достоевский знал-история повторяется!--😀

Vera Z

До мелочей

Николай Скороходов

..ьтак и есть и эту пору..

Нурия Шагабиева

Даже здесь есть такие .

Нурия Шагабиева

Ну так прогнулись , а Россия не хочет ,вот они и бесятся .

Vera Z

Да. Мы пока крепко стоим. А эти шакалы типа нас презирают. А на самом деле удивляются. Нашей стойкости. А Путин - самый влиятельный человек в мире. Я уверена, что памятники ему будут стоять всюду

Нурия Шагабиева

В этом согласна с вами.

Vera Z

Я горжусь своей страной. Ее прошлым. И настоящим

Нурия Шагабиева

Да , нам и правда есть чем гордиться.

Alex Sher

Бесовщина

Vera Z

Да