Бареев Валерий Z V

Как известно Зеленский хочет встретится с Путиным как известно тема Крыма закрыта с Донбасом пускай сам разговаривает я просто не пойму о чём он хочет разговаривает Ваши предположения Ведь темы для разговора нет

Ответы
Марго Беккер

ЕЕСТЬ и ещёё Какиие...А вдруг Путин предложит БОЛЬШЕ БАБЛА-чем Сша и Нато???😜😜🤷‍♂️

Бареев Валерий Z V

Смешно Даже Байден обосрался чтобы встретится с Путиным

Марго Беккер

Валеера слиищком ты примитивно судишь...пардон

Бареев Валерий Z V

Может поспорим,?Этой встречи НЕБУДЕТ ни на Луне Ни на Марсе НЕТУ ТЕМЫ ДЛЯ РАЗГОВОРОВ

Марго Беккер

Я не спеец в Политике, да и не нраавится эта тема в устах люда-который ею не занимается профессионально..🤷‍♂️🤦‍♂️

Ma
Maria

- TeMa- "kak cnacTu *ony PycckuMu pykaMu! "

Бареев Валерий Z V

Обычно так мыслят

Ma
Maria

Poccuia- ygobHoe npukp'iTue g/Bcex

Бареев Валерий Z V

Ясно боишья чтобы не пнули так и с России

Ma
Maria

Hu4ero He boiuc'

Га
Галина

Разберутся.