Вадик Царёв

Пришла беда , откуда не ждали !!! Coca-cola БРОСАЕТ НАС !!! КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ ?!!!

–1
Ответы
Михаил Бондарь

а как интересно ..кока-кола появилась в россии ??это русские отказались производить что-либо сами...товары-услуги..и...впустили всех подряд...к себе на рынок...теперь все рынки заняли западные фирмы...ну...и...теперь они уходят...и россия принимает облик россии времен ивана-грозного....кругом поля...церкви...избы...крестьяне...холопы...

Иван Дьяков

Будем пить родное, квас и лимонад, ситро, Саяны. Только чтоб выпускались по той самой рецептуре. Лично я, предпочитаю квас.

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Бросят они нас так же как левис, сначала верещали что уходят, сегодня захожу в торговый центр - работают твари

Qqqq Qqqqq

не переживай для автодела остается еще Пепси, да и эти не уйдут, просто название сменят

Дмитрий Каракозиди

УжаСть. Чем теперь ванну мыть будем? Пить то будем Байкал, который в сто раз полезнее.

* Наталия ***

Будем пить лимонад и квас.... А вы знаете сколько сортов кваса было раньше?

Вадик Царёв

Я достольки считать не умею .

* Наталия ***

это я уже поняла ... Ну может научитесь к 20 годам 😉)

Вадик Царёв

Надеюсь !!

Сергей Аяров

Дьявольская картина, а там же, Вже женщина у руля!?

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!

Сергей Аяров

Там бэк вокал и и скрепичная музака, британцы!!! Битлз, йерт, пидарасы конечно каклтон Джон, но сцуки поют..

Анна

Да всё хуже и хуже. Потому как бросают все. Россия изгой в мире!!!

Анна

А толку? В России огромные территории и масса народа, а живёте хуже маленькой Польши. Позор втройне

Вадик Царёв

Эт откуда такие познания ? Учтите ,что половина бюджета пшеков дотации гейропы .

Анна

Так возьмите Германию, Францию, Швецию. Там вы ещё в более некрасивом положении получитесь.

Вадик Царёв

Да ладно !!! Бородатые шлюхи !!! ВОТ и ВСЕ достижения гейропы !!!

Анна

Ну если вы не умеете думать и анализировать и вас только бородатые шлюхи интересуют,то да, вы больше ничего и не увидите. Каждый видит то,что ему нужнее

Ва
Валерий

как бы ей плохо не было без нас.пусть сами жрут свою кислятину

Сергей Луцковский

М. Захарова тоже расстроилась-ржавчину нечем будет выводить.

Татьяна Ковалева (Павлова)

с Колокольчиком и Буратиной / Тархуном проживем🤣

Ир
Ира

Затаривайтесь, пока ещё от неё прилавки ломятся))

Вадик Царёв

Пошёл .

Ир
Ира

Удачи

Виктор Федин

Пейте без остановки лимонады из Черноголовки.

Александр Гусев

Да. Чем теперь унитазы отмывать от ржавчины?😆

Елена

поменяют имя брэнда и будут гнать ту же химию

Александр Богданов

Говорят Черноголовка будет Кока колу выпускать

Елена

ну была кока станет кола.уже такая есть

Н*
Наташа ******

Господи, а чем мы будем ржавчину отмывать?!!

Женя Голованов

многое импортные имена не пускали на наш рынок, просто не покупали и не рекламировали, тот же корм для животных домашних...

Вадик Царёв

Кока причём ?

Женя Голованов

борьба за рынок, раскрученый бренд... а то что при перевозке концентрата 8мм цистерны из нержи меняют раз в пол года ибо разьедает

Na
Natalia

Это не самое страшное, все еще впереди.

Вадик Царёв

Ещё что-то осталось ?!!

Na
Natalia

Санкции действуют медленно, но уверенно. Так удав, не суетясь, удушает свою жертву.

Вадик Царёв

Пиндостану с гейропой пизд ц ?!!!

Na
Natalia

рашке, рашке

Вадик Царёв

Это ХОЗЯИН Пиндостана ?!!

Любовь Золотарева

Уже люди горюют, что унитаз мыть нечем.

Татьяна

Найдется другой, продолжайте жить!

Вадик Царёв

Ух !! Спасли прям !!!

Татьяна

Рада за вас!

Вадик Царёв

Как Я РАД !!!

Татьяна

😉

Z-Мимокрокодил-V

Чем же мы будем ржавчину смывать?