Николай Кожарский

Кто и почему запретил в России в 2004 году общий доступ к просмотру документального фильма "Вечный жид" производства Германии 1940 года , этот фильм в Америке к просмотру общедоступен ! Ваше мнение Судари и Сударыни?

Ответы
Сеня Семеныч Горбунков

В америке запрещены фильмы с гойко митичем про индейцев а у нас нет...

Николай Кожарский

Так у нас и индейцев нет, а жиды есть , а кто это мог сделать кроме них , они и есть те заинтересованные лица в этом запрете документальной информации о их Образе жизни ! Это моё мнение Сударь!

Иван Подколодный

Николай , ты еврей? Если нет, то почему тебя ЕБЁТ эта тема?😄

Николай Кожарский

А ПОЧЕМУ эта тема о жидах тебя ЗАДЕЛА так , что хамить начинаешь мне за мой вопрос! Я просто интересуюсь и хочу знать об этом !

Иван Подколодный

Ну есть еще здесь, на сайте , такие как Коля? В полемику вступать , не собираюсь. Просто хочется знать, как много здесь таких, как ТЫ.

Ма
Марс

прочитай катехизис еврея в ссср еще не запретили

Николай Кожарский

Читал и Протоколы Сионских мудрецов тоже читал !

Aлександр Кузьмин

повысилось количество покупаемых патронов ...

Николай Кожарский

Так при Царизме жидов ростовщиков применяющих Технологию жидовского ссудного процента описанного в Торе ,как Инструкцию и Инструмент позволяющих загонять гоев в Финансовую Кабалу и отбирать у него имущество и землю народ учил уму разуму и устраивал Погромы . Видимо жиды помня Свою изТОРЫю хотят Обезопасить Себя таким образом ибо Технология Жидовского ссудного Процента применяется в России в настоящее время Повсеместно и контор "Быстро Деньги " как грибов в лесу после дождя ! Это личное мнение Сударь!

Aлександр Кузьмин

Расскажите это ТЕМ ,кто ТОРУ ни читал ни разу ! Тора и Ветхий завет - одно и то же ...

Николай Кожарский

Да , Ветхий Завет в пятикнижье Тора , это книга Танах с Инструкцией о применении Ссудного Процента о том, как жиды могут применяя этот Ссудный процент- Ростовщичество , могут всх гоев , все народы поработить загнав в Финансовую Кабалу иотобрать имущество и землю у них Там это написано , это их Цель

Aлександр Кузьмин

Дяденька ! Берите и читайте ! Будь оно хоть Десятикнижее ! Именно в ТОРЕ базара про процент - НЕТУ . Надо хоть изредка читать САМОМУ !

Николай Скороходов

..не видели ... но слышали про вечнгого..

Z-Мимокрокодил-V

Потому что гитлеровская пропаганда.

Стас Васильев

Кого касается, тот и огрызается.

Николай Кожарский

Согласен с Вашим мнением Сударь!

Майя Зырянова

Я о таком не слышала.

Людмила Бострикова

Не слышала о таком

Николай Кожарский

Наберите в поисковой строке Смотреть документальный фильм онлайн Вечный жид Германия 1940 год и увидите

Людмила Бострикова

Спасибо Посмотрю

Подрыв Устоев

Неполиткорректно.

ИринаВасильевна Отставнова

Не знаю про что

Александр Чайка

не знаю

Nikola Mahkov

😭

Ал
Александр

🤔