Светина Любовь Серафимовна

Солнечное затмение 14 декабря 2020 года, произойдет в 19:17 по Москве. На территории СНГ и Европы затмение наблюдаться не будет и его воздействие минимально.
Время солнечного затмения благоприятно для практик очищения и прощения, но не благоприятно для начала важных дел, особенно, целью которых является достижение выгоды или материального благополучия, а также для позиционирования личных достижений
В ведической астрологии влияние Кету имеет и положительные характеристики: освобождение кармы, разрушение оков. К примеру, мы можем что-то потерять, осознать или отказаться от чего-то. Это и будет освобождением от того, чему пришло время уйти

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Интересно.Бы на Вас посмотреть во очие. Неужто ,на самом деле такая заумная..