М(
Михаил (Москва)

🖼
Вот это жена)) А сейчас кто на такое способен?))

Ответы
De
Deribas

"Представление в цирке.
Укротитель достаёт свой член из штанов и кладет в пасть крокодилу.
Тот смыкает челюсти. Укротитель со всей силы бьёт его по башке кулаком.
Крокодил открывает пасть и дрессировщик спокойно достает своё хозяйство обратно. После этого с торжествующим видом спрашивает у публики:
"Кто такое сможет повторить?!!!".
Молчание в зале несколько секунд и тут раздается голос блондинки из второго ряда:
"Я могу, только одна просьба - не бейте по голове....""

Алина Васильева

😄 А МИЛЫЙ И ЛЮБИМЫЙ МУЖ ПРОСНУЛСЯ УТРОМ. ОДЕЛСЯ ПОЕЛ И В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЗА БОТУ О СЕБЕ ЛЮБИМОМ ДАЛ КУЛАКОМ ЖЕНЕ ПО ЗУБАМ И ПОШЁЛ НА ОХОТУ. ХОРОША ЖИЗНЬ У МУЖИКА. А ОНА В ДОГОНКУ ЕМУ ПОДУМАЛА. ЧТОБ ЕГО ТЮЛЕНЬ ЗАГРЫЗ!!! ВОТ ОНА ПРАВДА ЖИЗНИ

Vytautas Valaitis

Была известной и в кремле, потом женой миллионера, но обменяла Вашингтон на Эскимоса, Вот карьера. Да эта русская жена, хотите верьте, не хотите. Но современница она. О ней похоже говорите.

Та
Тася

Ну дак в чем дело ? Купите сапоги и найдите единомышленницу..Чукотка то не исчезла🤣🤷‍♀️

М(
Михаил (Москва)

Ищу... единомышленницу)) правда в другом)) без жевания сапог))))))))))))) Где бы еще найти)

Та
Тася

УУУ, как все запущенно СочуЙствую искренне А Вы СЕРЬЕЗНО думаете ЗДЕСЬ найти ?....

М(
Михаил (Москва)

Вы и найдете))) А где еще?))

Та
Тася

К счастьЮ я НИКОГО и НИЧЕГО на сайтах не ищу...в отличие от Вас, видии мо

М(
Михаил (Москва)

Ничего) вы сплетницы, так что найдется просто через ваш язык))

Та
Тася

Хотите совет ? Тут есть некая дама, правда преклонных лет...ну такую старую каторжанку из себя строит, ну уж так ей внимания хоЦЦа...пообщайтсь..мож даже и сапоги жевать станет Ну а внешность......да фиг с ней...главное ж чтобы ЖЕВАЛА🤣

Владимир

Да любая!!! Так с утра сапоги нажуёт , чтобы только муж на рыбалку не уехал...😂😂

Кр
Кристина

Чем дольше живешь на свете, тем больше поражаешься человеческому извращению.

М(
Михаил (Москва)

...человеческому!))

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Если он замерзает в плохо согретом сапоге- ей каюк. Суровые условия жизни.

М(
Михаил (Москва)

Да)
Нравится не нравится, а среда диктует необходимость.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я бы тоже жевала. И делала бы все для выживания.

М(
Михаил (Москва)

Ну вот)

Нина Капкина

смочила горячей водичкой снаружи - и молоточком постучала... Эх, не я чукча.

Yara Lattafa

)) не я) я посплю подольше и прыгну в заботливо прогретую машинку)))

М(
Михаил (Москва)

У тебя

Yara Lattafa

У меня)

Yara Lattafa

Что?

Ро
Роксана

Почему бы не дать погрызть собакам, чего они без дела сидят?

Vi

А нам остаётся пожевать только ваши вонючие кроссовки)))

Надежда Томина

А он ее за это подложит первому гостю мужского пола

Геннадий Коновалов

Вам что надо? Чум со скотиной, или большой театр?

🤗Е
🤗Ева

Легче ему ноги отгрызть! И сапоги не нужны будут

М(
Михаил (Москва)

злая

🤗Е
🤗Ева

Справедливая

Роза Хасанова

И для чего такие глупости выкладываете?

М(
Михаил (Москва)

Для выявления глупых)

Роза Хасанова

Ну что ? Удалось выявить таковых?

М(
Михаил (Москва)

Других не могу найти)) А этих...

Роза Хасанова

И что это вам даст?

М(
Михаил (Москва)

Знания)

Людмила Фризен

Тащите сапог! Попробую погрызть...😂

Лариса Черепанова(Павловская)

любовь это поступки прежде всего...

Я Вера

Там не любовь. Там больше. Традиции

Нина Воронина

Нууу , это самая натуральная чушь...

Зинаида Бадяева

На такое мало кто вообще способен!