Элвис Покинул Здание

Планета обезьян. Война... Очень современно.. Все обезьяны в фильме чёрные.. И только одна белая... Очень политкорректно?????

Ответы
Lici Lici Z

А вот еще про "обезьян". В начале сентября одна из соросовских организаций (ACLU) выступила с заявлением, что отсутствие принуждения к вакцинации … нарушает права и свободы человека (!).На следующий же день фонд Сороса “Открытое общество” призвал страны Большой Двадцатки выделить 50 миллиардов долларов с целью “вакцинировать мир”.20 сентября сам фонд пожертвовал 30,5 миллионов долларов на “борьбу с вакцинным неравенством” (то есть на достижение всеобщей вакцинации).22 октября президент США Джо Байден созвал ковидный саммит, где поставил цель “вакцинировать мир”, и обещал 380 миллионов долларов для альянсу Билла Гейтса GAVI - от которого ВОЗ недавно получала почти 10% своего бюджета7 октября ВОЗ представила миру свою новую стратегию вакцинации от ковида 70% населения планеты к середине 2022 года.

Валентин

Тогда такой термин не был в моде,зато Ку-клус -Клан вовсю курсировал по стране

Элвис Покинул Здание

так это жизнь...я же белый

Elvis Costello

обезьяны а победят в условиях катастроф

Злобный Эльф

Ты там труселя свои оставил🖼

Та
Таня

В семье не без урода...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... смотря, для кого...

Элвис Покинул Здание

смотря -за кого

Ростислав Туманский

Любишь фантастику?

Элвис Покинул Здание

Всё люблю.... Что круто писатто... Этот фильм просто маркер темы

Семен Отмахов

Шта?!🖼

Семен Отмахов

Эта картинка вся в дырках...смени

Виталий Колодин

Белая ворона...

Малина Вареньевна

белая ворона?

Максим Jw

🙂 и пофиг.

Александр Чайка

да👍

Эл
Эльвира

🙄

Далеко Не Идеал...увы(

)))