Виталий Глазунов

Какой ученый сделал расчеты на несколько десятилетий вперед и утверждает, что поворотным в истории человечества станет 2025 год? Под эгидой России произойдет новое объединение части бывших республик СССР, возникнет «новый мир», но на принципах построения партнерского союза. Одновременно потеплеют взаимоотношения с Украиной, которая также войдет в новый союз. В Чернигове будет создан православный центр, который станет духовной столицей «нового мира». В этот же период начнут улучшаться отношения России и США, они сблизятся по многим мировым вопросам .....

Ответы
Максим Jw

Время покажет. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Вячеслав Волковинский

А Вы меня спросили, хочу ли я объединения? И ради чего объединяться? Кроме Беларуси, всё добро народное разворовали Бандитские кланы и им это объединение нужно только, если где то что то можно присвоить у соседа. Ну какая мне разница под каким олигархом спину прогибать. Такой страны как СССР уже не будет никогда. А кровососы все одинаковы.

Виталий Глазунов

СССР 2.0 будет без кровососов

Вячеслав Волковинский

А Вы , что думаете для чего гады увеличивают силовые структуры? Для того что бы защищать награбленное, а не спокойствие трудяг. Полицейский - это друг народа?

Виталий Глазунов

все будет хорошо....Это предсмертные конвульсии

Сергей

На кой чёрт этот партнёрский союз России нужен ? Чтобы за хохла или казаха опять русскому человеку работать , а они бы жировали как во времена СССР . Чернигов приплёл сюда 😃 Ублюдкам хохлам не нужно столько воды , поэтому две русские реки Десна и Днепр направить на Дон там он изрядно обмелел . Хватит кормить этих опездалов .

Николай

Я помню в предсказаниях говорилось что с нулевых для России начнется золотой век. Я вижу что Россия изрядно приподнялась. Хоть предпосылок на объединение нет но вдруг 25 год будет годом когда многие осознают что лучше дружить чем воевать

Виталина

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушёл стеклянный тридцатитрёхэтажный дворец шахматной мысли.

Людмила

и вот ты проснулся и все пропало.Украина никогда с вами не сблизится. Она не простит Крым и Донбасс и 14 тысяч погибших

Виталий Глазунов

она это не зомбомашина политическая

Виталий Глазунов

народ давно проснулся

Анна

Никакой учёный такую ахинею высказать не мог. А вот предсказателей такой ерунды много. Они смешные

Анна

Зачем же подтирать чужие ответы? Это неприлично и признак страха

Виталий Глазунов

кто удалил?

Анна

Видимо тот товарищ,что писал.

Виталий Глазунов

Странно....Интересно писал

Анна

Неадекватно))) видимо,раз сам стер))

Arkadij Latyshev

Ещё был учёный, выводы которого нашли подтверждение спустя два столетия после его смерти.

Arkadij Latyshev

Не знаете такого?

Виталий Глазунов

о ком речь?

Arkadij Latyshev

Иммануил Кант.

Владислав Ильмер

Ой, этих поворотных моментов нам уже обещали море, но что-то сбылась капля предсказаний

Alisa Warshavsky

Было бы, просто, шикарно! Но пока, Украина и штаты , на грани распада!....

Z*
Z *Ирина*

Пиар-компания полным ходом.. А воришки и аферисты из системы против!

Tp
Tpикcтep

нам тут катастрофу Земли предрекают каждые пол года и всё никак ))

В М

Объединяются не вокруг крупных по площади, а с крупными по уму.

Видмет Лапатыч Бизульо

А заодно растает Антарктида, и мы будем там бананы собирать.

Телефонист Вася.а

Мракобесие...блин 21ый век на дворе...Слушать "прорицателей"...

Виталий Глазунов

и вообще это взрослый сайт

Телефонист Вася.а

И тянучка.Оставь его,нехай пишет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам с собой, с умным человеком

Виталий Глазунов

вы не спите еще маленькие?Ну поиграйте в стрелялки и спать....Не надо мозг напрягать,это вредно....

Виталий Глазунов

а в политику вообще ....грязное дело это...

Виктор Васильевич Емелин

С США мы ни когда не будем сближаться,это враги на вечно.

Виталий Глазунов

сша - колония британии и люди там такие как и в рф....А раньше там жили наши предки

Нина

наш Чернигов может стать не только духовной столицей...

Александр Савич

Хотелось бы поверить,но... НО - свежо предание!😄🤷‍♂️

Нина

Шурик..., поживем, увидим...

Александр Савич

Нина, не исключаю вероятность чуда... Но предыдущая 100-летняя история совка кричит русским языком: " на принципах партнёрского союза!?... только через мой труп!" Резюме; если сие и станется, то только тогда, когда Россия навсегда откажется от великодержавного имперского шовинизма, а это, судя по нынешним реалиям очень даже маловероятно...🙂🙃🤔🤷‍♂️

Нина

Я не буду тут ничего писать про это

Наталья Шестакова

Похоже на у лукоморья дуб зеленый! Сказочно - кружевно!

Михаил Гехт

видимо, ему мешки с маковой соломкой надоело ворочать

Елена Минаева

Я про такое не слышала, но если произойдёт, я буду рада