Дм
Дмитрий

Господа, а президент Вас обманул. Сказал щас девочек поменяю и заживём при коммунизме. А вот это ему слабо поменять: Центральный Банк Российской Федерации на самом деле это филиал ФРС. Центральный Банк Российской Федерации это даже не Центральный Банк, это валютное управление. Есть такое понятие Currency board, это фактически валютный обменник. Денег в экономике ровно столько сколько валюты в резервах.Центральный Банк не столько думает о том, чтобы подпитывать экономику деньгами,

Ответы
Владмир

И самое интересное, что смотрящий за этим Чубайс! И Аргументы недели писали об этом еще года 3 назад. Поэтому Чубайс ходит в касту неприкасаемых. увы!😟

Дм
Дмитрий

Дык ничё не поменяется.

Сеня Семеныч Горбунков

меня так часто государство обманывало, что я перестал на это обращать внимание. От меня ничего не зависит- захотят и обманут... Я могу только обматериться

Дм
Дмитрий

ФРС

Воля

Да вопрос с ЦБ это основной. Никакие материнские капиталы не помогут от разорения страны, этим финансовым монстром подчиняющимся нашему врагу США

Дм
Дмитрий

там Шойгу делал.

Воля

Вот именно. Настал о время Мишустина который навел порядок в налоговой. В армии проще. У Мишустина клановые группировки разжиревшие на пути

Дм
Дмитрий

Сергей Михеев плюётся на эту налоговую. Грит хочешь заплатить налог, а эти мудаки не дают!

Воля

ты можешь плевать. Придут ребята и возьмут за жопу

Дм
Дмитрий

Ты прочёл что я написал???

Александр Мамедов

Да. Ельцин нам подложил свинью.. Банк сам девает деньги куда хочет. И любую сумму, например 12 млрд в Африку.... И никакой ответственности за это.

Дм
Дмитрий

А эти все рокировки чиновников и мелкие поправки ничего не изменят.

Александр Мамедов

А вы что хотели изменить?

Дм
Дмитрий

Александр Мамедов

Зачем?

Дм
Дмитрий

затем

Александр Мамедов

Ну зачем вам лезть в дела Президента великой России?

Владимир

он просто исполнитель приказов Госдепа США он сам не может ничего ни по закону ни по возможности ни по силе . ни как ничего не может

Владимир

никто с Россией не будет воевать ведь она послушно выполняет все приказы и платит дань тем более в странах НАТО семьи, недвижимость, бизнес и капиталы тех кто имеет верховную власть и доступ к кодам запуска ракет. А так конечно Россия проиграет ведь никакая оборона не сможет выдержать массированный ракетный удар если одновременно все страны НАТО и те кто будут на их стороне нанесут массированный удар . Просто массой раздавят

Дм
Дмитрий

Война идёт за мозги. У вас почём мозги на рынке?

Владимир

не знаю не интересовался

Дм
Дмитрий

500р кг

Владимир

буду знать

Ленточка В Косе

Все верно. Но никто с этим не борятся. Люли на улицы не выходят,все сидят и думают,что то устроится само по себе

Он
Она

🤔🙇‍♀️🍋🥃🍋🥃🍋🥃🍋🥃🍋🥃🍋🥃🍋🥃🤦‍♀️

Он
Она

😁

Шагарьян Хайретдинов

"не так трудно сказать что-нибудь новое, как то, что знают все и о чем все молчат", - А. И. Герцен "Былое и думы"

Бо
Борис

Живем по конституции, написанной под диктовку... Сами знаете кого...

Дм
Дмитрий

саши

Бо
Борис

А рядуемся и прязднуем...

Ma
Mass.terr

Ну всё, просто капец, моя жизнь больше не будет прежней!🤣

Эй
Эйпи

Давай, популяризируй тему в массах, нужное дело делаешь

Дм
Дмитрий

500 поправок к Конституции...

Лариса

Подпитывать экономику колонии деньгами - глупо.

Оксана

Точно нет. Уже порядка 20 лет нет привязки..

Дм
Дмитрий

Не шаришь.

Оксана

Да)

Дм
Дмитрий

Ничего не изменилось.

Щелин Серёга

у центробанка хозяин за океаном............

Дм
Дмитрий

ФРС

Наталья Саломатина

не беда хохлам тяжелее и то не унывают

Дм
Дмитрий

А раскатали губищу-то) Я думал, где подвох? А вот жеж!

Александра

Спасибо, наконец то нам открыли глаза

На
Наблюдатель

для того и конституцию начали менять

Дм
Дмитрий

пока ЦБ не национализируют...

На
Наблюдатель

начали издалека🤫

Дм
Дмитрий

Какая-то страна недавно объявила: Все долги аннулированы.

Андрей Мацнев

Ни хрена не понял, Вы про что? 🤔

Doc.

Них не понял. Но "посыл" - хороший.)

St
Strekoza

а кто-то питал какие-то надежды?

Дм
Дмитрий

Да все губищу раскатали. Водонаева чё понаписала?

St
Strekoza

она против высказалась вроде

Дм
Дмитрий

Дык и она в это поверила. Все поверили!!!

St
Strekoza

может быть

Дм
Дмитрий

Я сразу подвох почуял.

St
Strekoza

как без него-то