Гюрза Винчестер

🖼?

Ответы
По
Потёмкин.

Абрам и Сара уехали из России в Израиль прожили год, но так и остались Русскими эмигрантами. Сара говорит Абраму - Почему мы евреи здесь Русские? - Сара ели хочешь быть еврейкой вернись в Россию, толь там мы были евреями. - Абрам это что получается в России правды больше? - Получается что так. Вот и получается еврей у себя не еврей, а может в Израиле как раз и не у себя?

Vladimir Rakivnenko

"02 - Да, что случилось? УБИВАЮТ!!!... Сейчас все патрульные машины заняты, Вы сможете подождать следующую?..."

Александр

- милый , я дома....... - да ты задолбала , откуда у тебя ключи от моей квартиры?????? 🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Зачем она так. Спать надо в своей квартире

Ал
Алексей

я чур на полу, прохладнее

Заводной Маракуй

Так если ублажать будешь

Сергей Селищев

А что бы это значило?

Бродяга

Он другую ждёт

Вя
Вячеслав

Повезло обоим

Сергей Чип

Ну и зря он😁

Nikolai Starichenko

Заботливый

Дм

Мужигггг!

Nikola Mahkov

-бывает!--

Константин Лисицын

Бывало?)

Константин Лисицын

Революция, Анита...

Гюрза Винчестер

Да ни говорите👍

Константин Лисицын

Окументы видел...

Константин Лисицын

Документы..

Александр Реутов

Молодец

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😆😆😆

Serj

😀👍

Злобный Эльф

Крут

Гефест Bear

😁

Mарго Беккер

*