Елена Викторовна

Зачем всплывают вопросы старой давности, не актуальные на теперешний момент.. Люди вам делать нефиг?

Ответы
Сн
Сняжинка

ага можно подумать это люди ых подымають активность маленькая в разные дни вот и ловят мдеры в мутной воде создавая видимость активности и популярности

Елена Викторовна

Понятно))

Fr
Franck

Они в страшных муках рожали каждый из 752 вопросов, ну как им с ними расстаться???
Терпите, читайте ... а лучше - отвечайте ибо не***

Елена Викторовна

Да ну нах..

Ко
Колючка

Елена, это модераторы вытаскивают, людей все меньше и меньше на сайте

Елена Викторовна

Понятно... Я всю дивлюсь.. Трехгодовалой давности вопросы.

Ко
Колючка

Есть и люди, которые не удаляют вопросы, но это уже совсем тупые

Елена Викторовна

А удалять нельзя, можно остановить..

Ко
Колючка

Под вопросом нажимаете на три вертикальные точки и вопрос удаляется, аналогично можно и комментарии удалять

Елена Викторовна

Спасибо.

Ко
Колючка

Пожалуйста ,рада помочь😊

Максим Jw

Так работает система. Если не нравится, пишите в техподдержку 🙂

Елена Викторовна

А мне кажется, что люди их возрждают.. Они же отвечают на комменты..

Геннадий Сапегин

Простите, а Вы на этом сайте потому что сильно заняты?

Елена Викторовна

Вопрос не поняли?

Геннадий Сапегин

Вопрос понял. Но вместе с тем здесь все потому что нефиг делать, для развлечения.

Елена Викторовна

Ну повторять вопросы нафиг? В голове мысли кончились?

Любовь Яворская

Зачем-то убрали значок":"-удалить свой вопрос.

Елена Викторовна

Можно остановить

Любовь Яворская

Это-не то.

Елена Викторовна

Колючка сказала, что модеры могут возобновить вопрос.. Я не знаю..

Любовь Яворская

Мне нравились прежние ПРавила сайта.Когда я САМА могла регулировать свои и чужие вопросы-ответы.Об этом писала модераторам.Ответ-0!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Точно. аж три, четыре года назад вопрос задан

Алекс Венцель

Всё новое это хорошо забытое старое...)))))))

Елена Викторовна

Про выборы в ГД?

Алекс Венцель

А вы в курсе, что и при царях были выборы, а точнее их имитация?

Елена Викторовна

Чего это имитация?

Алекс Венцель

Ну, это когда голосуют, но за одного человека...

Ге
Геннадий

Было б чё делать, здесь бы не тусили.😆

Елена Викторовна

Не, я тут тусуюсь, когда жду под дверью вызова, иногда в дороге..

Ге
Геннадий

Кто это и куда Вас вызывает?

Елена Викторовна

В зал судебного заседания.

Ге
Геннадий

Вы адвокат что ли? Так их не вызывают, они с начала процесса в зале.

Елена Викторовна

Если судья не слушает предыдущее дело..

Ге
Геннадий

Вона как...

Александр Карпов

Забывают удалять а тут хранится

Марат

Вот вам и тема для вашего поста.

Александр

У людей мыслей нет, пустота

Игорь Фолимонов

Мне есть чем заняться.

Бо
Бока

по 4 года висят

Елена Викторовна

Вот и я о том..

Nikola Mahkov

-спираль--

Господин Дроссельмейер

Нефиг!

Елена Викторовна

Походу.

Господин Дроссельмейер

Фу, сленговая словоформа.

Елена Викторовна

А нефиг - это настоящая русская речь..

Господин Дроссельмейер

Как и «походу».

Елена Викторовна

Дядя, вы определённо не понимаете..

Господин Дроссельмейер

Я, вообще, тётя. Но это непринципиально. Принципиально понятие актуальности. Разве оно не субъективно? Меня и через 50, дай бог, лет будет интересовать то, что я спросила сей момент. Вы - не так?

Елена Викторовна

Вопрос весит:кого вы будете избирать..уже избрали.