Валерий Никитин

в чём счастье в жизни?

Ответы
Валера Валера

Мое счастье в простых вещах и мгновениях, своими словами его можно описать так:
любимый человек рядомздоровье мое и моих родныхвозможность путешествоватьсвобода от мнений и осуждения людейвера в Бога, в лучшее, в себя и окружающих людей – вера во что-то дает силы и мотивацию житьхорошие условия для жизни (мало-мальский ремонт и аккуратный дом)когда есть свободное время и я его могу тратить так, как посчитаю нужныместь деньги на все необходимое и немного больше (ну а “немного” у каждого свое)))активность и стремление действовать, изменяться

Anatolii Kurahii

что такое счастье кто ответит, люди все по разному говорят ,для когото счасте ,тёплый день голубое небо , сияет солнышко,, а для когото считается счастье богатство , золото , и прос то достаток а другие живут без всяких богатсв скром но и считают себя счастливыМИ .ВСЕГО ДОБРОГО ИБУДТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Валерий Хозин

Вы хотите знать. в чем счастье в жизни?
Я могу Вам дать простой ответ.
Тошно жить порой, то зубы стисни,
И живи, - и выше счастья просто нет.

Чтоб его познать, за жизнь держитесь,
Даже если час уже пробил,
Не сдавайтесь, верьте и боритесь,
До конца, и из последних сил!

Вера Сергеевна

Я как-то отвечала уже на этот вопрос .Больной погибал от тяжёлого нарушения ритма .... Когда ритм восстановился на фоне лечения ,он открыл глаза .вздохнул полной грудью и сказал :сейчас я понял какое это счастье -здоровье ! ....Я это запомнила на всю оставшуюся !

Алексей Келдышев

Плохо когда спрашивают понятия и слова не относящиеся к нашей жизни . Мы живём в матрице и только другое поколение элементов ответит на вопрос : " В чём счастье элемента в матрице " !!! )))

Ann Richter

оооо

Алексей Келдышев

Задумались или просто лень писать ?

Михаил

Каждому своё: одному любовь, другому - слава(популярность), третьему -деньги, четвертому -открытие, изобретение, пятому - написать книгу, песню, больному -здоровье, глупому - ум и т. д.

Се
Сергей

Для каждого индивидуально оно своё. Кто то рад раждению детей, кто то от манной каше наслаждается. А я думаю что жизнь, это и есть счастье. Мы его делаем сами, что ро душе, и приятно.

Евгений Салахутдинов

Понятия о счастье у каждого своё и аналогов эдентичности не видел ,каждый делает своё и по своему и если не удалось то и называется ( Не удачно )

Александра Капитонова

ЖИТЬ , ЛЮБИТЬ , видеть как растут твои дети ,потом внуки .Иметь хорошую работу верных друзей.Наверное в этом . у каждого свое понятие о счастье..

Валерий Никитин

спасибо

Евгений Моцарь

Для кого как!Все индивидуально!Для кого то в семье и детях!Для кого то в любви!Для других в бабле.работе.карьере!Для всех по разному!

Vладимир Калужин

Твори добро на всей земле,
Твори добро другим во благо.
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.

Ann Richter

да хорошая песня)

Андрей Севостьянов

Это духовный опыт жизни, который мы приобретаем, прожив каждую минуту с любовью и благодарностью.

Ирина Казначеева

Счастье? В умении чувствовать его рядом. Видеть его. В умении радоваться каждому мгновению. ..

Мади Габдулов

У разного по разному: для кого-то это материальные блага, для других состояние близких и т.д.

Сергей Хата

Если честно, то член его знает! Просто может в том, что интересно конкретному человеку?

Ann Richter

угу

Он

Кажись кто то из китаезов сказал:-хочешь быть счастливым,-будь им.По мне так верно..

Андрей R@

Счастье каждый понимает по-своему и среднюю по больнице температуру не выявить.

Ви
Виктор

Когда человек с радостью идет на работу а с работы домой это уже кусочек счастья

Вера Соломенникова

в нас самих,хочешь быть быть счастлив-потрудись им быть,именно потрудись

Ann Richter

да?

Vitali@ Rusakov

Счастье разное. Счастлив тот кто может дать. И тот ,кто што тот получает.