Кеn Кейн

Из всех мужчин со всего мира,россиянки в основном предпочитают мужчин из стран СНГ.По статистике и по рейтингу из всех мужчин постсоветского пространства СНГ,россиянки предпочитают своих российских мужчин.Среди российских мужчин россиянки предпочитают: 1)Русских 2)Других славян 3)Кавказцев 4)Оставшихся других российских мужчин.Помимо российских мужчин,россиянки предпочитают мужчин из других оставшихся стран СНГ: 1)Таджиков 2)Узбеков 3)Молдаван4)Грузин 5)Армян 6)Азербайджанцев 7)Киргизов 8)Туркменов.9)Казахов.Среди всех россиянок преобладают в основном русские женщины.Из всех мужчин не из постсоветского СНГ(вне стран СНГ),россиянки предпочитают:1)Европейцев2)Турков 3)Арабов 4)Китайцев 5)Корейских мужчин 6)Американских мужчин.Казахские парни находятся на уровне после(ниже)корейских парней опередив американских мужчин в списке предпочитаемых мужчин для россиянок.Ниже после казахов идут американцы в этом списке.Японские парни после американцев в этом списке.

Ответы
Тр
Трофим

человекженщинажизньмужчина8)Туркменов.9)Казахов.Среди всех россиянок преобладают в основном русские женщины.Из всех мужчин не из постсоветского СНГ(вне стран СНГ),россиянки предпочитают:1)Европейцев2)Турков 3)Арабов 4)Китайцев 5)Корейских мужчин 6)Американских мужчин.Казахские парни находятся на уровнгодвопросденьлюбовьвремядевушкадругмирребеноксловодушамужсчастиеразрукароссияженаденьгисайтутроделодомработаглазночьсердцебогответстраназемляголоваотношениесексместомужиксветмысльнародпраздниксилачувствообщениенастроениефильммнениеминутагородпесняжеланиесемьяпареньсмыслинтернетпроблемасонногаводавечерлицонебовозрастконецсудьбапоравидрадостьприветтелочасмамалетодорогавещьдамапутинспасибодевочкаязыквеснапутьздоровьесторонамечтакрасотамашинаимявойнамозгулыбкавластьсолнцеслучайвзгляддетствозаконправосмертьпричинамореулицафразадобромоментзимацветоксобакамесяцбабакнигаподароккотвниманиеситуациятелефонсынприродавстречабольживотноеполмосквавозможностьначалоокнорождениебудущеемальчикфотоматьпомощьдверьмузыкародительобразвеккофенеделячастьподругапарасадкошкашарикисторияправдадуракцветошибкапрошлоеквартирацельсоветрубльводкамагазиниграслезаосеньпостельзвездасказказлодождьотецшколатеплоукраиначудопланетаветертысячабракголостемаправилопсихологбратсетьврагснегдействиетиппрезидентмартпапагостьгосподинценачайнадеждасссрсоседблинребята

Ир
Ирина*Z

человек женится не по почте или по переписке.. обычно люди вместе учатся или работают.. так и знакомятся и женятся.. и вряд ли как то изначально думают о статистике или предпочтении..
.
если у вас сильны традиции, то скорее всего вас по традиции и женят.. и про статистику даже не вспомнят.. а невесту увидите на свадьбе..

Берик Berik

Тупая статистика. Россиянка, особенно русские дыбы предпочитает мужчин с деньгами и национальность, расса не ей важна, давай деньги и все

Роза Хасанова

Почему вас это отношение волнует, каждый должен знать себе цену и выбор только лично за ним

Андрій. Ми З України!

Никто не влетает, перед украинками. Поверьте, проверено на практике.)))

Гюрза Винчестер

Чёт не поняла что против Украиной имеешь?

Андрій. Ми З України!

Опечатка.... никто не взлетает. Пардон.))) Все остальные, нервно дышат в сторонке.)))

Гюрза Винчестер

Ясно. Но мне как русско казахской украинке больше импанируют чеченцы. Так как отчим мой чеченец был. Да и с СССР это был и есть самый хороший и уважаемый народ.

Андрій. Ми З України!

Почему же тогда русские, их десятками тысяч уничтожили?

Гюрза Винчестер

Потому что..... А почему азеры армян немцы евреев и тд и тп. Какой бы народ не был все мы люди. И каждой женщине свой вкус как и мужчине. Но живут и замуж выходят и женятся как?

Андрій. Ми З України!

Потому, что чеченцы гордый, справедливый и свободолюбивый народ. А Кремлю надо покорные рабы, дающие доход в казну империи.

Гюрза Винчестер

Ну вот и ответ на ваш же вопрос почему. Только вот из за одного или пары таких придурков весь народ таким не будет

Владимир Панов

И что эта информация нам даёт? Главное чтобы человек был хороший.

Николай

Смените социальный строй, и вы увидите совсем другую картинку

Свой!

Хоть хто будь по нации ваше похер гражданство все решает ☝️

Людмила Катышева

Каждому свое. Главное чтобы человек был хороший.

Св
Сварожич

Можно полюбопытствовать, откуда такие данные?

Кеn Кейн

А что мне остаётся с ней дальше общаться?Пошлю и всё не буду на неё время тратить

Кеn Кейн

Гюрза ты сразу скажи что ты бэндэровка из западной Украины

Св
Сварожич

А почему бендеровка, а не просто украинка?

Гюрза Винчестер

Я смесь четырёх кравей их южного казахстана. Так что кен ты ошибся. Хотя нация по папе пишется а раз папин дед был украинец то и я, но вот какое дело у цыган, бабка моего отца цыганка, у них как у евреев мамина фамилия и нация. Но так как я с казахстана то я русская как мама. Ясно?

Ин
Индира

Это что статистика ? Или личный опыт ?

Дэн

Мало ли чего они предпочитают!😁

Ирина Гавриловна

Они их предпочитают что делать?

Андрей Борисович

а мне казашки больше нравятся

Кеn Кейн

Ой да ладно.Ты это написал потому что я казах.Я про русских мужчин нечего написал.Я писал про русских женщин.Я незнаю какие девушки нравятся русским парням.Мне как то всё ровно какие там вкусы у русских парней в девушках

Андрей Борисович

жок досым! я жил в Жамбылской области и друзей казахов было предостаточно ну и подружек

Кеn Кейн

Российские русские и казахстанские русские это разные люди.Я родился и проживаю на севере Казахстана.Я к южным казахам никакого отношения неимею.Речь шла о российских русских девушках и о российских русских мужчинах

Андрей Борисович

я знаю менталитет совсем разный но народ то один. да и у меня в области казахи живут и российские казахи тоже чуть отличаются. но это и не плохо все разные. у меня два друга было один из рода ойротов чистый монгол а другой кожа так он как европеец только усы у нас с ним тонкой полосой росли но это не суть главное люди хорошие.

Кеn Кейн

Я лично сам по себе.Каждый сам за себя.Не кому нельзя доверять.Жизнь жестока и несправедлива.Я непрелставляю свой народ

Андрей Борисович

я так же

Алекс Улианов

Вы, товарищ, националист...?

Гюрза Винчестер

Он считавод российских женщин и их предпочтений

Кеn Кейн

о неееет

Алекс Улианов

Как же нет, когда идет произвольное жонглирование и сравнение национальностей. Это и есть национализм. Не трогайте эту тему и уберите её из обсуждения. У Вас же нет аргументов в подтверждение своего мнения.

Sergei

Ну, а нам то что до этого?🤔

Елена В.

Откуда такие сведения?

Кеn Кейн

Официальный опрос и статистика.А что тут не так?

Елена В.

Странно. Меня не спрашивали ))))

Кеn Кейн

о неет

Василий Стеклов

Интересные сведения👍

Arkadij Latyshev

Негры на первом месте.

To
Toshik38

Не прочитал и нет слов