Андрей Филиппов

В Испании помиловали женщин, казненных 400 лет тому назад за колдовство! Как вам такой бенефис демократии?

Ответы
Сергей Анахин

У нас что ли лучше? Реабилитировали безвинно замученных в сталинских лагерях. И что? Им и их родственникам стало от этого легче? Не хотел бы я получить справочку на своего отца, мать, сестру или брата: не виновен, слегка погорячились.

Андрей Филиппов

Кстати, реабилитировали и украинских бандеровцев, детишки которых так эпатажно разгуливают с факелами по Киеву. Не валите все в одну кучу!

Сергей Анахин

А их отцов никто и не реабилитировал. Я про ученых и простых честных людей. Не надо глазки в землю. Правде нужно смотреть в глаза.

Андрей Филиппов

Дружище! А кто написал 4 миллиона доносов? Смотри правде в глаза!🤓

Сергей Анахин

Так нужно было и убедиться что это донос. Почему потом то эти доносы ( а их было не меньше) не прокатывали

Андрей Филиппов

Прокатывали и ещё как!

Wlad Korn

А как Вам амнистия невинно осуждённых при сталинском режиме? Кого-то расстреляли, кто-то умер в лагерях и спустя годы из реабилитировали, как невинно осуждённых...

Андрей Филиппов

А Вам бы разобраться с Бухенвальдом и Освенцимом.

Николай Александрович

В России наглухо закрыты архивы ЧК,НКВД,КГБ.Не известно даже точное количество жертв большевиков-коммунистов.Бенефисом чего бы вы это назвали?

Андрей Филиппов

Вот через 400 лет и откроют!🤓

Николай Александрович

Были"исполнители"в роду?Похоже.

Андрей Филиппов

А Вы - жертва ГУЛАГа?🤓

Николай Александрович

Ты его жертва.

Андрей Филиппов

Солженицина перечитали? Бывает!🤓

Николай Александрович

Тебе ГУЛАГ начисто вышиб разум.Способность отличать добро.Просто думать.Бедолага.Хорошо,что не понимаешь этого.Всё смехуёчки дурачку.Но ты счастлив и ладно,только не надо считать,что здесь большинство таких как ты моральных уродов.Рассмешил я тебя,не благодари.

Андрей Филиппов

Лавры Кашпировского спать не дают? И не пыжься! Слабо тебе! 🤓

Ewgenii Ionow

Честно их душам там уже без разницы так как свою историю жизни они закончили 400лет назад перевернув страницу в следующее воплощение

Елена Викторовна

Етить колотить.. Но красоту нации не вернут...их уничтожили. Как и в Италии. Понимаю гомиков в Италии, женщины не вызывают желание..

Николай Скороходов

..в Европе миллионы соженных , самых красивых девушек ... доносы в инквизицию от завистливых дурнушек.. Папа покаялся..

Любовь Ваньшина

Это называется признанием ошибок прошлого, человек стремится к этому, а почему бы этого не делать государству?

Андрей Филиппов

Не пора ли и нам покаяться за Александра нашего Невского, что пролил немало кровушки на просторах Чудского озера?

Любовь Ваньшина

В истории всех государств немало всего, за что нужно покаяться, было время, и были обстоятельства. А Родину надо любить, несмотря ни на что, какая бы она ни была.

Z-Мимокрокодил-V

Неважно, что их зверски убили 400 лет назад, главное, что сейчас помиловали! А кого помилуют ещё через 400 лет?

Андрей Филиппов

Навального-Анального🤓

Z-Мимокрокодил-V

Это дерьмо само подохнет.

Владимир Инкогнито

Конгрегация доктрины Святой Веры целенаправленно уничтожала красивых европейских женщин.

Андрей Филиппов

Для педиков

Владимир Инкогнито

Меня педики типа Вас не интересуют абсолютно.

Андрей Филиппов

Сам педераст.

Н*
Надежда **

А во Франции смерть от вакцины признали самоубийством.. Как вам современное Право на жизнь?

Андрей Филиппов

А от Ковида - милостью Божьей?

Н*
Надежда **

да

Андрей Филиппов

Ну, я уж лучше от прививки.

Н*
Надежда **

ваша воля

Ав
Автор

а у нас на днях поставили памятник Руденко..погуглите, если не знаете , кто это

Андрей Филиппов

А в США снесли памятник Рузвельту!

Ав
Автор

это их дела

Андрей Филиппов

А у нас скоро второй Ельцин-центр откроют.

Ав
Автор

Это как -то на ценнике скажется в магазине? Если нет, то мне параллельно

Ма
Марина

То- то в Испании больно страшные женщины. Всех красивых переубивали. 😏

Андрей Филиппов

Верно

Сергей Гущин

А наследников инквизиторов сегодняшних уже сожгли на костре ?

Сергей Гущин

Да !? Ну мол прошу простить нас святых отцов мол были не в себе , ошибочка вышла длиной в триста лет и три миллиона жизней . И это всё?

Галина Сопот

А тех, что их казнили...приговорили к принудительным работам🙂

Европа Плюс

Так и у нас реабилитируют невинно пострадавших от репрессий .

Европа Плюс

Поэтому в Европе и нет красивых женщин .

Константин

Вот. Твои слова и были записаны в окончании той статьи.

Константин

Популярне шоу кстати было ...

Андрей Филиппов

Поэтому красивая женщина на Западе - это сокровище!

Любовь Золотарева

Как приятно стало женщинам, которых казнили 400 лет тому назад.

Владимир Литяйкин N

Урря!👏🤝🍻 так долго мы этого ждали 400 лет- просто как миг

Вера Сергеевна-V

А снявши голову ...по волосам уж точно поздно плакать ))))

Ир
Ирина

Тем женщинам стало намного легче.Сплошное лицемерие.

Б.
Бухгалтер ...

наверное связь с казненными до сих пор существует)))