П!
Психахатерапефт !!!

С возрастом душа человеческая постепенно освобождается от покровов и предстает в своем первозданном виде. Уже нет нужды нравиться, играть в какие-то игры. Можно быть самой собой, говорить что думаешь и как чувствуешь. Наконец понимаешь, что счастье — это то, чем можно прямо сегодня и сейчас поделиться с другими, нечто крошечное, хрупкое и ужасно важное !?

Ответы
Лева Правая

"ужасно важное" плохой эпитет для счастья. Модно было написать "сверхважное" или "невероятно важное" или "просто восхитительное"

Ко
Колючка

Это и есть приятные бонусы возраста.😊И смешны навязчиво молодящиеся люди, застрявшие умом в молодом возрасте

С. В.

Не всегда можно поделиться, ибо что одному счастье, другому ничего.

Максим Jw

Мало того, что стырил это из интернета, так сам ничего не понял 🙂

П!
Психахатерапефт !!!

а судьи кто? не ты ли? 😆😆😆

Галинка Живилова

ой,а я то оказывается всю жизнь прожила голая(душу имею в виду).

Ли
Лида

Ну,правильно,должно же что то быть в старости хорошее!!!

Владимир Наумов

И давно освободился от лишнего? И того немного было!!!

Вера Сергеевна

Точно ! Но Вот кто-то психаха -зачем-то дуркует ))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да конечно так -хочется чтобы всё было проще...

Татьяна Макарова

Как правильно сказано!!🤗

Андрей

золотые слова!!!!!!🤝🤝🤝

Эл
Элина

Что стар, что мал

Владимир Чигарев

Замечательно.

Серафима

Это точно

L….

👍