Дм
Дмитрий

А Киркорова я не люблю, одно слово - румын..

Ответы
Николай Александрович

Что плохого в румынской нации.Своего диктатора с бабой поставили в стенке.Нация не в пример белорусам.Те обосрались и сидят привыкают.В общем-"одно слово-белорус".

Дм
Дмитрий

Ты кто? а Саня останется с нами!

Николай Александрович

С нашими деньгами Саня останется. В него вбухано 140 млрд долларов.Заплати ему кто больше,давно был бы в НАТО и проклинал русских оккупантов.

Дм
Дмитрий

Ты кто такой? а Саня - президент!

Николай Александрович

Саня убийца и трус.Гамно,по белорусски.Я кто.Русский человек,а ты раб.У тебя нет национальности.Категория-рабы с галер.

Виктор Конобрий

Разделяю Вашу точку зрения,но не потому,что он румын,а потому что ни одна песня в его исполнении не затронула меня,хотя голос у него есть,но нет ДУШИ!

Никифоров Валерий

А я Хабенского . Киркоров он не обманывает никого . Хабенский мразь и роли у него мразей , то коллектор . то адмирал.

Дм
Дмитрий

Так он еврей

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вообще-то болгарин, но я его тоже недолюбливаю. Когда был молодой и не такой сомовлюбленный, нравился.

Наталья

он не румын, а армянин Его папа Киркорян сменил сценическую фамилию на Киркоров

Дм
Дмитрий

Говорят болгарин

Наталья

нет! !!! Мало ли, что говорят )) Он родился в Болгарии. Отец Филиппа Киркорова — Бедрос Крикорян был армянином и сменил фамилию при поступлении в школу. Мать Виктория Марковна в девичьи носила фамилию Лихачёва Манион...

Дм
Дмитрий

я не спорю

Наталья

😃

Наталья

🖼

Дм
Дмитрий

и Вам!

Scarletflash

Да счааааз! Армянско-еврейская смесь, возомнившая себя болгарином

Scarletflash

Чего у тебя нет?

Дм
Дмитрий

Пистолет есть

Scarletflash

В Детском мире купил?

Дм
Дмитрий

да

Scarletflash

Чего не автомат?

Борис Алиев

Он болгарин. И поёт неплохо. А вообще национальность не главное.

Константин Саратовцев

Во-во, болгарин, то ли из Финляндии или земли Франца Киркорова.

Вера Сергеевна-V

Ушла его слава ,утонула в эпотажности (и не румын,а болгарин)

Юрий Дробот

Он вообще-то болгарин,но не суть......

Дм
Дмитрий

Джет Ли русский

Юрий Дробот

Каким боком?

Дм
Дмитрий

да

Ас
Асечка

Зачем нам эта информация в общий чат? любите кого хотите

Лева Правая

Зато он себя очень любит и плевать ему на нашу нелюбовь

На
Наталья

Ну может румын из него и плохой, а болгарин ничего себе

Евгения

Чего румын??болгар!!!а никто не говорит чтоб его любили

Дм
Дмитрий

Брат2

Николай Новиков

Его вид раздражает,но песни его некоторые нравятся

Irina Bogatireva

Наглый самоуверенный,но кто он без зрителей НИКТо

Любовь

было бы странно слышать обратное- вы же мужчина

Лина Войт

так вы за что его не любите? за национальность?

Дм
Дмитрий

Брат2

Николай

если по фильму Болгарин Слущавый какой то...

Николай

дажетак Слющавый...

..
.....

Киркоров по крови армянин, учите матчасть

Дм
Дмитрий

болгарин?

..
.....

цыган, еврей и армянин