К Б / Г К С

"ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ЧЕМ ТО ВИНОВАТА. ВИНОВАТ КТО УГОДНО, ТОЛЬКО НЕ ЖЕНЩИНА". По русски виноват только мужчина. И многие из вас дамы придерживаються такой жизненной философии?

Ответы
Та
Таня

Женщина, как кошка, должна владеть магической силой, чтоб её хотелось гладить и ласкать, а не за хвост таскать... т.е. в женщине должен быть заложен миротворческий компонент, не допускающий ссор и скандалов..

Та
Таня

Ну, это в идеале...но нюансов хватает...

К Б / Г К С

Одну женщину во всем я бы тоже не обвинял.

Та
Таня

👍

К Б / Г К С

Просто виноваты обе стороны.

Та
Таня

Чаще всего так и бывает...

Вера Соломенникова

судя по моему одному и долгому браку,меня мамка научила как вести себя в семье,а к мужчине уважительно и без требований того,что ему не под силу

К Б / Г К С

Логично.

Светлана Степанова

у меня сеструха старшая обладает удивительной способностью делать всех виноватыми-даже если сама накосячила

К Б / Г К С

А вы?

Светлана Степанова

я умею признавать свои ошибки

К Б / Г К С

Это хорошая черта.

Лена

Да! Мы такие! Сами придумаем, сами обидимся, сами и простим. Но вы, мужчины, вообще даже этого не заметите.

К Б / Г К С

А вы не хотите просто видеть таких мужчин.

Лена

А мне уже поздно видеть. Я всю жизнь замужем за одним

К Б / Г К С

И по ходу им не довольна.

Лена

В жизни не бывает все черное или все белое

К Б / Г К С

Да вы что.

Тина Тим

Я не согласна, виноваты бывают все и женщины и мужчины,надо садиться за стол переговоров и решать.

К Б / Г К С

Вот именно. ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

ڿ╬
ڿ╬ڿ♥..И..♥ڿ╬ڿ

да, но не всегда и стараюсь первой после ссоры написать или просто придти, если он нужен, любим

К Б / Г К С

понимаю.

Н:
Наталья :Rose:

Все могут совершать ошибки. И винить надо прежде всего себя. Не важно мужчина ты или женщина

К Б / Г К С

Вот именно.

Н:
Наталья :Rose:

Не все это признают

К Б / Г К С

Вот это и плохо.

Н:
Наталья :Rose:

Отсутствие воспоминания на должном уровне

К Б / Г К С

при чем напрочь.

Людмила Уварова

Вы утрируете. Виноватым может оказаться любой человек, невзирая на гендерные отличия

К Б / Г К С

5 сказали что придерживаються такой жизненной философии.

Людмила Уварова

Каждый имеет право иметь своё мнение

Вера

В женской компании говорят: Не спорьте с мужчиной,он в любом случаи будет не прав.

К Б / Г К С

Тоже самое можно сказать и женщине.

К Б / Г К С

Тогда это не женщина а корыстная эгоэстическая особа.

Вера

Не будьте ханжой......

К Б / Г К С

А вы ведите себя нормально.

Вера

Конечно....

Галина Мителкина

Вероятно, высказывание какой-нибудь знаменитости. Наверно, знал, о чем говорил

К Б / Г К С

Вы за себя лично скажете?

Галина Мителкина

Да, бывало, что мужчина обвинял, причем во всем. Но, думаю, это от бессилия. А кто не обвиняет, а берет все на себя, с тем живем душа в душу. И много лет

К Б / Г К С

Я согласен с тем когда виноваты оба.

Галина Мителкина

Когда есть любовь обоюдная, то легко все решается. Плюс терпение...

К Б / Г К С

Согласен.

Европа Плюс

Точно . У соседа жена машину разбила и его же обвинила ....Зачем ты мне её купил ?

К Б / Г К С

Нормальное кино.

Ма
Марина

никто не виноват) чувство вины- один из самых сильных средств манипуляции

К Б / Г К С

Ког онад кем?

Ма
Марина

над любым человеком независимо от пола
мой принцип "не вини никого и не позволяй обвинять себя"

К Б / Г К С

Логично.

Эльза

Где двое виноваты оба, кто не услышал, кто не сказал, кто не понял и мделал

К Б / Г К С

Не понял вас.

Эльза

Последние слово сделал. Люди не умеют слышать. И догачариааться

К Б / Г К С

Есть такая беда.

Эльза

Не учат этому в школе

К Б / Г К С

Ну да.

Larisa Mikhailyk

Французы говорят: " Если женщина не права, надо попросить у нее прощение!"

К Б / Г К С

Вы 3 раз уходите от ответа.

Larisa Mikhailyk

Я ответила один раз. И у меня такой мужчина, муж, который старается меня не огорчать. Но он и не подкаблучник!

К Б / Г К С

А мы сейчас проверим. Муж вас попросил надеть нижнее белье цвета который вам не особо нравиться. Вы выполните его просьбу?

Larisa Mikhailyk

Выполню! А почему нет? Он же мне его от души покупал, зачем же его огорчать?

К Б / Г К С

Удивили.

Алла Чернышова

Глупости. Если придерживаться французской поговорке шер ше ля фам, то.....

К Б / Г К С

И тем не менее уже таких около 10 дам.

Алла Чернышова

Ну меня это не удивляет в наше время! Сейчас все перевернулось. Время потребителей и потребительниц!

К Б / Г К С

Есть такая беда.

Зинаида Бадяева

Нет только вины с одной стороны - виноваты обе стороны в разной степени!

К Б / Г К С

Вот именно что оба виноваты.

Оксана Лаzaрева

Нужно не искать виноватых, а быстро решать проблемы и забывать о них.

Оксана Лаzaрева

Соответствует.

К Б / Г К С

Чего?

Оксана Лаzaрева

Ответ - поведению.

К Б / Г К С

Че ты несёшь?

Оксана Лаzaрева

Не анализируй, "командирам" это ни к чему.

Ал
Аленка

Смотря какая женщина и какой мужчина.Но я думаю всегда виноваты оба.

К Б / Г К С

Вот именно что оба виноваты.

Юлия Иевлева(Кононова)

Нет конечно ! Виноваты всегда оба , я так считаю . Каждый по своему ...

К Б / Г К С

Прямо удивили меня.

Юлия Иевлева(Кононова)

Почему ???

К Б / Г К С

Я думал вы скажете да придерживаюсь.

Юлия Иевлева(Кононова)

Но я правда думаю как написала ...

К Б / Г К С

Я верю вам.

Ек
Екатерина

Женщина всегда права..если женщина не права,попроси у нее прощения

Ек
Екатерина

Не зная человека, не торопитесь делать скоропалительные выводы...и судить всех со своей колокольни

К Б / Г К С

Ну понятно. Обидили мышку.

Ек
Екатерина

Нет...не обидел.Но прежде,чем делать какие то заключения...надо,как минимум знать меня

К Б / Г К С

ГКС: Да согласен справки с пыточной у меня нет.