Ви
Виктор

Женщины. Вам попадался по жизни порочный мужчина, какой он?

Ответы
Та
Татьяна

Обычно бабник, склонный к девиациям, не понимающий смысла жизни.

Ви
Виктор

Надо же, а у меня другое мнение.

Та
Татьяна

Супермен?

Ви
Виктор

Это хорошо одетый мужчина, пахнет дорогим парфюмом, скромен. Может рассказать хороший тост и анекдот, прочесть стихи классиков, на эротическую тему. Он красиво ухаживает за женщинами. Никогда не навязывается. Если ему понравилась женщина, он пригласил на танец. Познакомились, пообщались. И он уходит не прощаясь. Расскажи, что было потом...

Лариса

Что значит - попадался? Я что, не вижу, кто ко мне обращается?

Людмила

Если и попадался...сразу поймешь ....и отворот пворот

Ви
Виктор

А я знаю, что даже если женщине сказали: Не вздумай с ним связываться, он картёжник гуляка и мот. Она смотрит на него: приятный молодой человек, хорошо одет, пахнет дорогим парфюмом. Эрудирован, знает анекдоты, стихи классиков. И как ты думаешь она убежит от него?

Людмила

Это не про меня....у меня другие были критерии

Любовь Золотарева

Благородных нет, а порочных на каждом шагу.

Андрей Борисович

у нас тоже поспевает а еще чуть и арбузы

Любовь Золотарева

У нас уже арбузы есть, но я люблю августовские.

Андрей Борисович

вот они слаще

Любовь Золотарева

Будем ждать.

Татьяна Смирнова

не порочный милый ...порочный косёл )))

Ви
Виктор

Ты их не видела никогда.

Татьяна Смирнова

это вопрос или утверждение....я много что видела за свою жизнь

Ви
Виктор

Утверждение.

Татьяна Смирнова

и слава Богу!

Любовь Алексеева

Ага, описывать не буду, опротивел.

О Л Ь К А

Был экземпляр, но очень давно

Ирина Кобзаренко

смотря что считать пороком

Юж
Южанка

Абюзьер и пьяница.🤷‍♀️

Ви
Виктор

Эту "лапшу" вешай другим , я богатых идиотов ещё не видел. А на "Стерву" ты не похожа.

Юж
Южанка

А меня он называл настоящей тургеневской девушкой. Только с шилом в заднице...😂 И это все - правда. Хочешь - на полиграфе проверь.

Юж
Южанка

И кстати - у него до меня две жены покончили жизнь самоубийством. Третьей быть не захотела...

Ви
Виктор

Мне в эти глупости трудно поверить. Будь счастлива.

Юж
Южанка

Какие уж тут глупости... Спасибо.

Роза Хасанова

Негодный одним словом

Нурия Шагабиева

Гудящий и хвастливый

Ви
Виктор

Я думаю, что это хорошо одетый, скромный мужчина, от которого запах дорогого парфюма. Который, хорошо вписывается в компании, потому, что эрудирован, знает анекдоты, стихи классиков. Красиво ухаживает за женщинами и не навязчив. Уходит неожиданно, не попрощавшись.

Нурия Шагабиева

Порочный от слова порок . А тот ,о ком вы пишите порядочный мужчина.

Ви
Виктор

Нет, он красиво соблазняет женщину, она влюбляется, он попользовался и оставляет её. Мало того, эту женщину знакомые предупреждали, что бы не связывалась с ним, он картёжник гуляка и мот. Но это как раз женщин не останавливало, а наоборот, она быстрее оказывалась в его постели. А потом страдания. "Стервы" то же самое проделывают с мужчинами, но они ещё разводят на хорошие деньги. И потом бросают.

Нурия Шагабиева

Все верно.

На
Наталья

Наверное как вы... 😏

Ви
Виктор

Жаль, что я тебя не вижу...

На
Наталья

Почему?

Ви
Виктор

Ну, тогда бы я пояснил или рассказал бы на эту тему. Когда нет авы, я не общаюсь.

На
Наталья

Вы начинаете рассказывать свои истории из жизни, мягко скажем адьюльтер... 😉😁Зачем вам ава?

Ви
Виктор

Мне чем хорошо здесь читать свои истории. Я вижу кому читаю, здесь есть обратная связь и общение. А кошке или пустому месту, читать мне не интересно.

На
Наталья

Вы меня уже видели, представьте что ава есть

Эл
Эльвира

Вы почти все такие.

Antitролль. Игорь

Тоже в поиске Его?

Елена Щупак

Он исправился.

Пч
Пчелка

А такие есть?

Вера Ерошенко

Поделиться?

Св
Светлана_Светлана

Бог отвёл !

Андрей Борисович

или сатана не привел?)))))

Св
Светлана_Светлана

У него спросите

Андрей Борисович

он на меня обиделся и не разговаривает

Св
Светлана_Светлана

Что за неуместное ехидство.

Андрей Борисович

я и ехидство вещи несовместимые

Т*
Татьяна *

Попадался

Ви
Виктор

И чем закончилась эта встреча?

Т*
Татьяна *

Почему закончилась? Как говорится, после ресторанов иногда и шаурмы хочется))))

Ви
Виктор

Интересно. Что в ресторане плохо кормят?

Т*
Татьяна *

Хорошо. Но селедки хочется тоже

Семен Отмахов

Типа меня