Вадик Царёв

РОССИЯ перестала поставлять америкосам ракетные двигатели РД-180 . Америкосовская ракета , на амерекосовском движке , 12 июня , сего года , успешно сгорела в плотных слоях атмосферы !!! Хвала Маску ?!!

Ответы
Wlad Korn

Не все знают, что США делает свои двигатели для ракет различного назначения и мощности. Всего 12 типов. Не все знают, что у США одних только спутников-шпионов в разы больше, чем у нас их общее количество.

Wlad Korn

🖼

Wlad Korn

Экскурсия по хранилищу лунного грунта (30 фото): https://trinixy.ru/121470-ekskursiya-po-hranilischu-lunnogo-grunta-30-foto.html

Вадик Царёв

Только чёто не летают ?!!

Wlad Korn

Ну Луну? 6 раз вполне хватит. Почти 400 кг лунного грунта привезли для изучения. Что там ещё делать?

Wlad Korn

В субботу, 25 июня 2022 года, космонавт Роскосмоса Анна Кикина отправилась в Соединённые Штаты Америки для прохождения очередного этапа подготовки к космическому полёту на американском пилотируемом корабле Crew Dragon. Об этом сообщили в пресс-службе "Роскосмоса".
В рамках недельной подготовки в компании SpaceX Анна Кикина пройдёт тренировки со скафандром, включая его подгонку по индивидуальным размерам, и поучаствует в лекционных занятиях по последним изменениям в работе некоторых систем корабля Crew Dragon.
Запуск корабля Crew Dragon с экипажем Crew 5, в состав которого может быть включена космонавт Роскосмоса Анна Кикина, планируется на 1 сентября 2022 года. Ранее премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подписал распоряжение, позволяющее Госкорпорации провести переговоры с NASA об исполнении соглашения по «перекрёстным полётам». Это будет 38-й полёт к МКС с территории и на корабле США .

Madam Duval.

Ну Маск номер один ,как он думает , говорит ,кошмар ,до сих пор летают советские ракеты )))) до сих пор , он больной? У кого такое есть вообще.

Вадик Царёв

Зависть .

Madam Duval.

Конечно , он думает пуп земли ,что-то выдумывает ,посадку ракеты стоя типо ,а летают на наших , потом хочет баллотироваться в президенты

Z-Мимокрокодил-V

Этот замаскированный шарлатан сжёг уже сотни миллиардов баксов американских лопухов.

Любовь Золотарева

Меня все время удивляет, а как же они смогли долететь до Луны и вернуться обратно?

Вадик Царёв

Этот вопрос волнует ВСЁ прогрессивное ЧЕЛОВЕЧЕСТВО . А БЫЛ , ли МАЛЬЧИК ?!!!

Любовь Золотарева

Вот именно.

Анна

А российские то как летают? Сколько успешных запусков без импортных деталей?

Вадик Царёв

Ни одного отложенного запуска !!! РАКЕТНАЯ техника чисто РУССКАЯ !!! Пиндосы сосут !!!

Анна

😆

Балбес

Грешно смеяться над больными... 🖼У них и так Путин поруководил... 🤭

Serg

И эти дебилы утверждают что были на Луне!🤣🤣🤣🤣🤣Маск нанял нетех спецов

Serg

тут есть пяток чудаков, которые уверяют, что НАСА это самая продаинутая контора на планете)))

Вадик Царёв

Чудаки .

Serg

Мудаки, так будет правильнее

Ро
Роксана

вывод: обоюдное сотрудничество выгоднее всем

Na
Natalia

https://www.rbc.ru/technology_and_media/04/09/2021/61338d949a79478ce09fd669

Sergei Grachev

а ты похож патриот,а что же не на войне?

Вадик Царёв

Там специально обученные люди ! Это хохлодранцы ВСЕХ готовы положить за клоуна !!

Андрей Григорьянц

Ну хватит изэдеватся над убогими....

Андрей Григорьянц

У парня и так сын хочет стать девкой...

Сергей Аяров

Маск марионетка и деньги не его

Вася Васильков

Облезут амеры.Довыёживались

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Белый Тигр

Ну и помогли им эти санкции?

Вадик Царёв

Да !! Бензин по 200 р . за литр .

Рытzарь Дня

жулье и ворье маги и клоуны

Имя Фамилия

На своём полетят.!!!!😂😂😂

Вадик Царёв

Красава !!!

Имя Фамилия

Наша космонавтка(россиянка)поехала в США, готовится к полёту на их Драгоне.😂

Надежда

Так им и надо-Америкосам

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Герой-Любо V Ник Z

этого следовало ожидать

Максим Jw

Да он вообще клоун...

Александр Бабурин

Плохо это всё

Вадик Царёв

Что именно ?

Александр Бабурин

перестала сгорела вот что плохо

Вадик Царёв

А не фиг с голой жопой санкции вводить .

Александр Бабурин

Вот и это очень плохо