Вася Пупкин

чем, женщину мы больше..?)))

Ответы
Зоя Из Мезозоя

И главное у человека не деньги, а натурально форма, учёность.
Потому ежели человек учёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами... пардон, вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, неучёному будет белое,
так уже ему, учёному, которому, будет уже как... ну это... рябое!

Андрей Юлитин

тем больше из нее получается "Уральский 👉 пельмениха "(Биг гёрлз)-как погладит сразу в гроб .Одним словом Трандычиха-Бухтила.

Людмила Егорова

тем к 40 годам становимся мудрее (импотенция наступает рано)...берегите себя, мужчины!☕ ☕ 🍩 🍩 🍦 🍦 👌 ☝️

Ирина Козлова

Пушкин сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." То же можно смело адресовать и мужчинам 😝

Вася Пупкин

ладно! пусть будет так))) с классиком спорить не с руки)))

Ирина Козлова

И это правильно!

Вася Пупкин

знаю)))

Ирина Козлова

Ну, что говорить, умный мужчина - это приятно)))

Ве
Вера

заставляете плакать , тем больше она становится сильней и независимей ... любить не перестанет , но мосты сожжет до основания .

Ильшат Валиуллин

Только человек с говорящей фамилией Пупкин способен задать такой замысловатый вопрос, подкупающий своей новизной!

Вася Пупкин

ну, извините на вкус и цвет все не потому что))))

ОК
Ольга Куратова

Пупкин , ваши знаки препинания вгоняют грамотных людей в ступор ! Что вы вообще хотели спросить ?

Вася Пупкин

да, я так , погулять вышел))) где уж нам уж сиволапым)))

ОК
Ольга Куратова

Гуляйте , пупкин ...😎

Вася Пупкин

как скажете)))

Георгий Меньков

Лупим, тем больше она думает что её любят. Шутка. Продолжать не буду, сами знаете что дальше...

Елена Запольских

К чему цитировать гениев, не лучше ли просто полюбить и ничего ничего от этого не ждать.

Александр Шильников

Не неправильно " Чем бльше женщину мы меньше, ТЕМ МЕНЬШЕ БОЛЬШЕ ОНА НАМ.". " Чем

Ff
Ffffff

Чем женщину мы больше любим, тем меньше гомиков вокруг😜

Вася Пупкин

вот ! истина!

Ff
Ffffff

🤝

Вася Пупкин

пусть всегда будет так!)

Ольга Москалец

....любим, тем меньше нравимся мы ей... обычное дело, как впрочем и для вас

Елена Иванна

Васья куда дел фото??? Чем женщину мы больше, тем женщина вас.....?))))

Вася Пупкин

и так бывает тоже))))

Вика Двойнисюк

Чем больше любите женщину тем она становиться красивее и моложе

Людмила Образцова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...

Vladimir Zabuzov

Чем больше женщину мы меньше, тем больше меньше она нам.

Ал
Алик

Не перестарайся, а то с дуру можно и сломать...!!! 😂😂😂

Марина Медведева

чем больше женщину мы меньше тем больше меньше она нам

Вася Пупкин

тоже , как вариант)))

Эвелина

Чем больше женщину мы любим,тем меньше нравимся мы ей

Bc
Bcyjdfz

Чем больше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей.