Ильдус Z

Сегодня 16 февраля. Ну что президент США Байден опять жиденько так обосрался перед всем цивилизованным миром, своими эпохальными заявлениями, Россия так и не начала вводить войска в/на Украину. Путин на танке как то не хочет ехать в Киев! Интересно, что этот старый маразматик, ещё придумает?

Ответы
Сергей Владимирович

Сам я не люблю америкосов, но частенько мы думаем о них словами наших пропагандистов, среди которых преобладают вполне определённые народности. Меня это настораживает. Ни православных, ни мусульман, по твоему имени, к слову, среди них нет. И эта байка об объявлении Байденом войны 16 наверняка не выдержит внимательной проверки.

Ст
Степан

Мне совсем все равно, как кто-то воспринимает мои слова. Я говорю то, что думаю и точка.

Ильдус Z

Ну да ладно говори дальше...

Ст
Степан

А если кто с чем не согласен, пусть спокойно и без лишних эпитетов приводит аргументы, на которые я отвечу, если смогу. Это называется диалог разумных людей.

Сергей Владимирович

Хорошо сказали, Степан. И если в вас сомнения есть, то всё с вами нормально и разошлись мы в мнениях наверняка под настроений разницу.😊

Ильдус Z

В 48 то лет можно и нормальные вопросы уже задавать Степан, ну что бы как минимум было что обсуждать здесь.

~E
~ Eva Lansca ~

А если на все его запугивания Россия не нападёт на Украину, тт он скажет , нет , он орать будет "Мы ! Я ! Защитили Украину от России ! От Путина! Весь мир на должен !"

Ильдус Z

Майдан затевали, что бы вся Украина легла к ногам США, но что то у них пошло не так.

~E
~ Eva Lansca ~

Не легла , нет ! В именно встала на колени перед Западом!

Ильдус Z

Даже боюсь и спросить что она делает стоя на каленях прямо перед западом?

~E
~ Eva Lansca ~

И стоит с протянутой рукой ! Вот лично мне , имеющей родню на Украине , имеющей в себе 1/4 украинской крови , очень обидно за людей , там живущих! Они труженики , они добрые, отзывчивые люди. Но из них упорно хотят сделать националистов и фашистов.

Ильдус Z

Так почему они допускают тружкнники, добрые и отзывчивые, что бы нацики ими помыкали, что ножи затупились или клич не кому сказать: "Режь бандеровцев, спасай Украину!" Как свиней где встретил там и зарезал или из охотничьего ружья пристрелил. Или они своих детей на бойню хотят отдать?

Валерий Егов

Наоборот. Байден прикрикнул, что б Путин не начинал войну и Путин тут же испугался. Вот какой смелый и хороший Байден!!

Ильдус Z

Смелый в каком месте, после встречи с Путиным от совместной пресс-конференции отказался, там же не удобные вопросы могут задать.

Валерий Егов

Зато теперь он всем расскажет, как он Путина усмирил. Одним взглядом. Одним словом своим!

Ильдус Z

Да кто его больного вообще слушать то будет.

Валерий Егов

Однако слушают.

Ильдус Z

Время покажет.

Ильдус Z

Время покажет.

Валерий Егов

Так вот уже, показало. Он сказал и войны нет. Знаешь, как доказывают, что таракан слышит ногами?

С К.

А он ещё придумает!!! А то, что не сможет придумать сам, есу помогут "доброжелатели" наши.

Ильдус Z

К вечеру к сожалению опять потепление дают, так что наши танки в такую распутицу точно не полезут. 😄😁

С К.

Смешно!

Ильдус Z

Так у Байдена мозги уже потекли, он наивный думает, что у нас в середине февраля самые лютые морозы, а у нас везде оттепели, а кое где и потопы!

Александр Паук

...танки грязи не боятся , тем более это наша грязь и она на не помеха.

Захар Исаев

Должны объявить "мир и безопасность", потом напасть на религии, потом Армагеддон.

Ильдус Z

Сто будет совсем так плохо? А если народ от своей религии не откажется и будет воевать за неё?

Анаит Оганесян

вам кажется он это всерьёз? Да он дурачит своих друзей.

Ильдус Z

Пусть это за столом друзьям и говорит, а не под камеру.

Анаит Оганесян

а разве они не за столом? ООН,ЕС и остальное.

Ильдус Z

Тебя наверное ни кто и за столом не слушает, тебе обидно по этому поводу, меня решила здесь достать?

Ильдус Z

Ну тогда поплачь по этому поводу, самое время.

Елена

не хочет,ждет весны😆чтоб с веткой сирени ехать

Ильдус Z

Сдался Вове этот Киев, ему надо на Днепровский рубеж выйти и Одессу от нациков освододитьтолько и всего!

Елена

нахрен нам одесса?опять дотации им слать?

Ильдус Z

Не хрен хохлам выход к Черному морю иметь! Мы у них заказы откроем, пусть трудятся на благо России и зарабатывают деньги сами.

Елена

кукурузой опять засадить украину тока разве😋

Ильдус Z

Найдём чем засадить, не беспокойся!

Елена

😆

Виктор Федин

Скажет, что это он Путина так напугал.

Ильдус Z

Путин ему Искандеры через плечо покажет или Поссейдон у берегов США положит, в каждом океане по нескольку штук.

Александр Ревнивцев

ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР И ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАЕТ

Ильдус Z

Не успеет, к вечеру земля от мороза отойдёт, танки в такой жиже точно увязнут, так что можно только с утреца, да по морзцу.