Николай Кожарский

Что Вы предпочтете выбрать из двух названий которые регламентируют отношения физических и юридических лиц Соглашение Сторон или догоВОР Судари и Сударыни?

Ответы
Григорий Карпенко

Договор - это общее понятие. Договором являются: соглашения, конвенции, конституции. Вам следует углублять и расширять свою юридическую грамотность, чтобы квартиру не просрать.

Соболев Валерий

я предпочитаю официальный и самый строгий запрет жидовского словоБЛУДия.

~E
~ Eva Lansca ~

Надо каждый случай рассматривать отдельно.

Qqqq Qqqqq

Соглашение Сторон так будет правильнее

Николай Кожарский

ДогоВОРа , где корень слова ВОР сам показывает , что это такое

Маша Ерёмина

соглашение сторон

Nikola Mahkov

-согласие1--

Николай Кожарский

Это Соглашение Сторон ?

Nikola Mahkov

-да конечно!худой мир лучше войны!--

Николай Кожарский

Соглашение Сторон , этот документ , его название лучше названия документа догоВОР , это Вы хотели сказать ?

Ав
Автор

Договор

Николай Кожарский

ДогоВОР , это то же Соглашение ЛОХА с ВОРОМ , смысл слова такой !

Кр
Красавчик

Николай Кожарский

догоВОР выбираете , я так понимаю ?